Елена

Пакистанские летчики на американских многоцелевых истребителях F-16 не сумели "перекружить" индийских противников, пилотировавших российские Су-30МКИ, в ходе воздушного боя. Это что начался военный батл????

Ответы
Валерий Игнатьев

Нет, танцы скорее всего. Посмотрите ещё церемонию закрытия индийско-пакистанской границы. Это тоже несколько впечатляет

Кравцов Владислав

Утрясется, если пиндосня и мелкобританцы рыло свое глубже не затопят в эту заваруху. Только им выгоден хаос

Елена

вот именно

Кравцов Владислав

Индусы наскребут на полное отделение Кашмира и миротворческие силы. Китайцы давно уже удочки пуляют на об'единенные силы юва) и наши не против альтернативу ооновцам сделать

Елена

все свои выгоды ищут

Кравцов Владислав

Тут уже не выгоды, а вопрос выживания. Колониальная экономика только в соединительных государствах и у бриттов осталась. Бывшие колонии больше не хотят)

Ма
Макс

Похоже. Даже рейсы меняют и отменяют в индию. Замес начинается.

Ша
Шатун

этот бал к вашему сведению уже пять лет кружитса

Владимир Кириллов

Ну, индийцы использовали французский "Мираж"...

Владимир Кириллов

Капиталу нужна война.

Елена

это да

Владимир Кириллов

Значит, будет война.

Елена

печально...

Владимир Кириллов

Я тоже не хочу...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, это обычный шухер в тех местах . . .

Елена

ну что-то уж резво начали....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну как резво? Лет так, двадцать, последних . . . то начнут, а то и закончат . . .

Арёлик.

Утя ляксевна неверная информация

Арёлик.

нет. войны не будет

Елена

мнения сильно разнятся

Арёлик.

мнения мнениями, реально это никому не нужно.

Елена

согласна

Арёлик.

👌

Георгий Клинцов

ИДЕ ВЫ ТАКИХ СЛОВОВ НАХВАТАЛИСЯ?

Antonida Ivashkina

ты много в этом разбираешься

Notrе Dame

А вы очень продвинутая!

Светлана Петрова

там тоже танцы были?)

Елена

ага в небе

Светлана Петрова

все-таки индийские круче))

Елена

хорошо стажировались

Светлана Петрова

у Егора Дружинина))

Елена

))))))))))

Владимир Перевозчиков

может чё и хужее...

Елена

вот

Павел Пахин

Оно тебе надо ??

Елена

мне не пофиг

Павел Пахин

??? Любишь войнушки ?

Елена

нет

Ко
Константин

Не допустим

Елена

ох.....

Ко
Константин

Все нормализуется через несколько дней

Елена

🙇‍♀️

Ко
Константин

😀 не тресись уже не первый раз при мне такое было и тут успокоим

Елена

😘