Королева"Осень"

Всем нам нужна мягкость... Природе не нужна жёсткая установка..?

Ответы
Lаzy

Отбросил ее. В утиль. Как не нужный балласт. Мир-жесткая штука. Здесь каждый кого-то жрет. Если не ешь ты, то обязательно сожрут тебя. Я поменял мягкую шкуру на чешую дракона. Не зря же родился в год дракона. И ээта шкура пришлась мне по вкусу. Она более комфортна для этого мира.

Сергей Белов

Ну, знаете. Бывают ситуации, когда как раз нужна жёсткая установка, а мягкость только вредит. Некоторым мужикам перед этим самым делом даже таблетки от мягкости глотать приходится.

Александр Грызлов

Верно