Амина

ваше мнение, на какой машине должна ездить девушка: - маленький хэтчпек, классический седан, паркетник или вообще не допускать до авто)))?

Ответы
Inna Innes

Машина- как животное, как ребёнок, как любимый,не важно какая марка, вожно как ты себя в ней чувствуешь, машина это твой характер, а под характер и марку подбирают. Ездить нужно на той машине, в которой тебе комфортно,в которую ты сел и ты у себя дома со своим самым дороги существом,поговорил и поехал.

Наташа Новикова

девушка должна ездить с водителем, потому что она должна чувствовать себя королевой, а не автослесарем и не замечать, какой свет в светофоре, какая разница, главное, не выходить из гламурного образа

Амина

разве, девушка управляя ламборджини авентадор, не может выглядеть гламурно? Не нужно водить "ведро" и не нужно будет автослесарем)))

Наташа Новикова

К счастью, у меня нет авто и таких проблем, вам удачи и зеленый свет :)))

Ольга Григорова

кому что нравится)) я например все свои машинки люблю и по настроению езжу то на них, но чаще всего на 2114, его по нашим дорогам не так жалко как представительский форд или спортивную мицубиси

Наталья

Это дело вкуса девушки. Мне лично нравится хонда цивик седан, рено рска спортивная и полноприводный миццубисси asx9. Первая комфорт, вторая_ драйв, третья - защищенность

Олег

Лучше не допускать. Редко встречаются нормальные. Или тихони боящиеся нажать на педаль...или агрессивные что самому аж страшно становится=)

Ivan Vivate

Просто замечательно когда девушка вообще за рулём,и не важно на какой машине.Я просто в восторге когда водитель - девушка!)

Валентина Лупашку

На машине, которую купила сама, за заработанные честным путем, а не за деньги свалившиеся с "неба"

Вл
Владимир

Лучше вообще не допускать. А то девушка в автомобиле - это все равно, что обезьянка с гранатой.

Олег Вакулин

а почему хэтчПэк, а не "бэк"))))))) а вообще мне без разницы, главное чтобы водить умела)

Андрей Каспарьянц

ОГромный джип. Очень безопасно. Хетчбэк маленький и все остальное не безопасно.

Амина

а мой мне хэтчбэк купил(((

Андрей Каспарьянц

Продавайте. Новый покупайте.

Амина

и так новый

Ан
Андрей

а это уже по вкусу женщины, чесно говоря женщины намного мягче ездят на машинах

Кактус Цветущий

большая... типа грузовик))) легкового варианта (две педали)... Как думаете почему?

Ольга Гончарова

Пусть ездит на любой машине, которая ей нравится, если она умеет ей управлять

Софья Шарапова

девушка должна ездить на машине которая не ломается.........а остальное фигня

Жорж Милославский

чем меньше машина - тем легче ей управлять... главное чтобы ездить умела)))

Инна

у меня технический кретинизм...поэтому по мне лучше вообще без машины)

Сергей

есть девушки которые умеют водить авто, но это единицы из миллиона

Амина

если бы все девушки садились за руль с детства, как мальчики, то ситуация думаю -была бы легче

Сергей

а кто сказал что все мальчики с детства сидят за рулём, просто парни и девушки ведут себя за рулём в одинаковых ситуациях абсолютно по разному

Мира

Пусть мужчины разбираются в машинах. С любимым человеком на любой!

Анатолий Носачёв

Я лично езжу на Паркетнике сегодня.А ВАМ пожелаю выбрать самой!!!

Илья Сергеев

хэтчпек маленький,а лучше на сидение с права за место магнитолы