Ольга Сурова

Сони вегас про 12, как при рендеринге сохранить дату и время съемки?

при переносе видео с камеры сони СХ-330 в файлах на компе есть дата и время съемки, а при склейки файлов в сони вегас дата и время съемки пропадают. Как их сохранить при склейки и сохранения видео? Для меня это очень важно. Буду ооооочень признателен за полезную инфу. Спасибо.

Алексей какая прога? Можно по подробнее?

Александр Карлов

Дата (время) на нынешних камерах храняться (как правило) в отдельном файле, который прога в/монтажа может запросто не понимать.
Если очень приспичило, создайте дату с помощью титровщика.

Zolotoy Parus

Там видеоэффект есть, специально для этого.