Евгений Бригг-Снежин

Жизнь, как карусель. Встречаются и лошадки, и ослики, и козлики и многие из них уже «прокатили» нас с ветерком. Поэтому, пора заканчивать пересаживаться в другое седло. Меняй карусель…)??
автор не указан

Ответы
Светлана Спицына

Это миг , между прошлым и будущим

Евгений Бригг-Снежин

Некоторые слова европейских языков созвучны с русскими словами, обозначающими то же самое. Это часто относится к базовым (и не только) понятиям для людей: видеть, сидеть, Солнце, суп, салат, сардины, банан, центр, дочь, мать, сын, седло, зал, скала, свекровь, сестра, индекс (от «инде» - местами, кое-где), быть, нос, гусь, есть, бровь, бить, щека, толковать, три, соль, кот, волк, вода и многие другие слова. Следует понимать, что сравнивать нужно особенно не с современным русским языком, а с его вариантами веками ранее.

Юрили

Хорошие слова