Котик - Наркотик )))

В тарифных планах мобильных операторов обязательно указывается количество СМС бесплатных 😋 А когда вы последний раз вообще писали настоящую СМСку ? 😸

Ответы
Наталья Демешина

Внуку, поздравляла с днём рождения!Пользуюсь немного. но иногда нужно, особенно у кого кнопочные телефоны...интернета у них нет( у пенсионеров некоторых)!

Ан
Анастасия

Переодически пишу) Бывает, что по работе звонят на личный номер, а я не могу ответить, тогда пишу, что я перезвоню или чтоб сами перезвонили позже😋

Котик - Наркотик )))

Добрые дела это когда безвозмездно 😛

Ан
Анастасия

Ну так, все правильно))) Когда -то я безвозмездно помогла, а потом мне😋😋😋 Добро возвращается добром))

Котик - Наркотик )))

Если ты использовала своё служебное положение и она использовала своё служебное положение — ай ай ай 😛

Ан
Анастасия

Я свое служебное положение как раз не использовала😋 А она только из добрых побуждений)))

Котик - Наркотик )))

Тогда можно 😋

Марина

В моём тарифе заложено их аж 300 штук. Ну может десяток за месяц и пишу в среднем. Но в основном, конечно, ватсап и другие мессенджеры.

Котик - Наркотик )))

Самое неприятное что их нельзя поменять ни на минуты ни на гигабайты 😾

Марина

Да мне и минут хватает вполне. И инет безлимитный. Так что я не парюсь.

Котик - Наркотик )))

А мне приходиться 😾

Марина

Выберите оптимальный.

Уральская Рябинушка

Чаще по Ватсапу. А такими СМСками не помню, когда последний раз пользовалась

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

8 марта, поздравляла бывшую свекровь с днём рождения

Сабрина

не помню))) у меня сейчас ватсап и зума

Ел
Елена

очень редко..пишу в ватсапе

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Никогда звоню если надо

Ип
Ип*Анюта*Я

🤔пару месяцев назад

Таирия Таирия

Сегодня буду писать.

Михаил

лет 10 тому назад...

Svetlana

недели 2 назад

Станислава Левицкая

Пишу и часто..

Ира

У меня нет их

Сергей Сергей

Дней 5 назад

Т@
Т@Тьян@

Не пишу СМС

Ве
Ведьмочка

Январь 2023

Хитрый Лис

А КОМУ ПИСАЛА ?

На
Ната

На 8 марта

Леди Мила

не помню

Тимербулатов Рамис

Ну здесь то пишете🙂

Леди Мила

это не СМС, я с компа выхожу

Елена

Не помню