Юля Михайлова

Как Вас называет вторая половинка:зая,котик(киска)или всё-таки по имени?

Ответы
Алексей Лукин

- Дорогой, почему ты никогда не называешь меня ласковыми словами? - Это какими же? - Ну там Зая... Бусечка... - Ух, Заябусечка ты моя!

Юля Михайлова

прикольно)))))))))

Алексей Лукин

А то.

Тричетыры Раздва

если бы мои половинки начали друг друга кисками и зайками называть.....я бы сразу завещание написала и сама в дурку сдалась....

Mc Кэп Шибейко

все что с котом связано) Котейка, котярик, котик, котофей и так далее)) ( эндорфиииииннныыыыыы аууууууууууууууууу!!!!!!!!!))

Андрей Ляпин

уже ни как я почти в разводе т.к жена работать не хочет а меня пилит что ей все время денег мало закрыли етои вапрос

Юля Михайлова

всё что не происходит всё к лучшему

Андрей Ляпин

Согласен довай встретимся

Иришка Приходько

Нет у меня второй половины. Был человек,говорил всегда мая,мая. Вот и назвал МАЯШКА! А ТЕПЕРЬ НЕТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

Се
Семен)))

Меня моя по перва пупсиком называла а потом немного обнаглела, козлом стала звать!!!!!

Се
Семен)))

Бросил, да?

Юля Михайлова

неприятная ситуация,но сейчас не жалею,что ушёл)

Се
Семен)))

Может и к лучшему!!!!!! Правильно и делаешь что не сожалеешь!!!! Носильно мил не будешь!!!! Я семь раз жил в гражданском браке и все пытались меня только использовать, только прикидывались что любят меня, теперь в это я просто не верю поэтому и одинок, и я не жалею!!!!!! Жалко только что дети растут без отца, он хоть помогает?

Юля Михайлова

я тоже теперь никому не верю,помогает это громко сказано,родители его да помогают

Се
Семен)))

Ну хоть у них совесть есть!!!!! Не переживай, все будет ок!!!!!

Алексей Агарков

Почему не называют, крокодил, жираф, свинья, харек, почему так только обзывают??? )))))

Юля Михайлова

почему вот писали,что козлом называют))))

Алексей Агарков

Ну это обидное считается же)

Саша Ромоненко

Мы не ординарные люди по этому он меня просто и ласково называет"МАся"

Наталия Нечаева (Романова)

По имени. Меня лично раздражают всяческие "заи", тем более, на публике.

Юля Михайлова

вот это точно!!!

Ю*
Юта *****

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

Юля Михайлова

Раневская))))))))))))))))

Ю*
Юта *****

😉 😄, ну, да)

Антон Лазарев

не ну пока нет второй половины но зопарк мене точно не нужен дома)))

Ядерный Гриб

Меня вторая половина не называет, и зачем мне делить себя пополам?

Антон Малышев

Антонио- прозвище за границей или еще гденьть далеко,,,,

Александр Сызранцев

Писюлькой))) из-за большого размера детородного органа

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Молвит: "Разрешите обратиться к Вам Игорь Валерьевич?"

* Украинка *

Стыдно сказать.... нет того слова из перечисленных...

Ма
Маргарита

жаба, это наши подпольные кликухи, а дети жабята))))

Алёночка

Пупсик:),когда была в положении называл бублик 🙂

Владимир

я весь целый раздвоением личности не страдаю

Алексей Бузин

Это я её так зову, Заябусинка или заябелочка.