Марина Захарова

должен больше 2-х млн. , жена пилит, работы нет, жить не охота, есть бизнес идеи - денег нет.. . где взять?

Александр Макаров

украсть где-нить.. .
вон сегодня на заправке чуваки из машины 17 лямов тиснули)))

Светлана Закарлюка

Посмотри фильм "Секрет"

Маня Киула

Хромые бизнес-идеи, надо создать бизнес-идею, без затрат начальных (есть такие, только мозг надо включить), или с такими минимальными затратами, которые вы можете себе позволить и это махом окупится.. Короче поработайте над мыслями..

Анастасия

найди работу жене-пусть кого-нить еще пилит)))

Алексей Хатаженков

Если должен более 2 млн. значит бизнесмен из тебя никакой, можно продать недвижимость или бросить жену и уехать начинать новую жизнь по новому паспорту .

Ол
Ольга

Оболжить у друзей, взять кредит, или продать недвижимость....