Светлана Линник

Я хочу жить один но у меня денег нет и на работу меня не кто не хочет брат ьмне всего 20 лет как быть

Виктория С

Тебе УЖЕ 20 лет, пора бы уже и научиться жить самостоятельно и зарабатывать на эту жизнь.

Людмила Макеева

наверное Вы плохо учились в школе, не получили никакой профессии и привыкли получать все готовое от родителей. Ну, что ж.. сейчас жизнь покидает, покидает, а там, глядишь и устроитесь.
Это "работа над ошибками... "

Бехзод Салибаев

Вступай в емголдекс

Строганов Василий

Образование есть? Если да -> иди работай, нарабатывай опыт + учись заочно, если вышки нет, а уже потом с опытом работы и образованием - попроще будет -)

Наталья Стадлер

будь уверен в себе! удачи!

Елена Елена

И что ты сам предлагаешь? Найти тебе спонсора? Ищи работу или сиди дома.

Сергей Пересниченко

Одно из двух! Либо работать и зарабатывать и жить самостоятельно, либо сидеть в инете и жаловаться всему миру! Мой ребенок после универа целый год работала на 8-10 тысяч рублей в месяц и денег у нас уже не просила, хотя пока училась мы по 7- 8 ей высылали. А сейчас у нее уже более-менее приличная ЗП.

Даниил Марченко

Смотря как сильно ты этого хочешь?
Если очень - то устройся грузчиком или охранником или курьером и снимешь комнату, попробуешь жить самостоятельно.
Все когда то начинают с чего то.

Лена Ларюточкина

иди на любую работу, грузчиками тоже люди работают и далеко не все алкаши, вот хотя бы с этого начни

Виктор

....хочу-хочу.... хотения надо уметь самому себе обеспечивать...