Шероз Эргашов

как вы считатете, правильно потратить сумму денег на то что НАДО, (но без этого можно жить) или на то что ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ?

Makhach Varaev

на то что очень хочется лучше.

Игорь Мазурин

ну щас то естественно на то что очень хочется)))) у меня иногда бывает хочу туфли новые не могууу.... прям зубы сводит.. иду в магаз выбираю ( хотя мне надо куртку или например за фитнес заплатить)... мерию их.. кручусь.. говорю беру... а на кассе понимаю что они мне не нужны.. это просто хочу очередное.... технично соскакиваю...

Сергей Елькин

Вы же можете жить без того, что НАДО? Значит, не очень-то оно Вам надо. Покупайте то, что ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, а то оно начнет Вам ночью снится.

Michael Hussey

на то, что очень хочется) потому что без этого невозможно нормально жить))

Славутинский Виктор

Конечна надо себя баловать хоть иногда:)

Николай И

на то что ощень хочется!

Александра Решетникова

То, что надо вы купите рано или поздно, так что в первую очередь надо покупать то, что очень хочется.