Сергей Селиванов

Если не хочется жить, и не получается собрать денег как быть

Ничего не получается в жизни, а я должен еще другим помочь.. . мой долг, как быть?

ожидаемые ответы, зарабатываю 60-70 в месяц, две работы.... а что бы мог жить требуется 300....готов и не спать не нет таких работ что заплатят нужную сумму

Михаил Кучинов

Не хочется жить потому что нет денег. Думаю нужно постараться их заработать. Хоть как-то. Придумать что-то выгодное. Мозг дан не просто так.
В крайнем случае свалить в Китай.

Елена Богданова

попробуйте заработать денег. Деньги никому просто так в карманы не падают, Люди Их Зарабатывают. Знаю таких кто и Ни на Одной Работе Трудится, чтобы Долги отдать и Жить Более менее Достойно. Вы молоды, сил, энергии наверное много, Направьте все Это в нужное русло. Трудитесь и все у вас получится! я тоже когда то начинала в 16 лет с упаковщицы в Магазине. удачи!

Рита Торосян

а зачем деньги та собирать ?

Виталий Семенов

Тебе одному таких денег хватит, а остальные пусть шуршат тоже и думают о себе. Иначе посадишь здоровье и умрешь молодым и красивым.

Юля Фёдорова

Запросы у Вас, однако! Я на пенсии, есть кое-какие деньги, Издаю книги за свой счет малыми тиражами, мне хватает.