Ру
Рус

скажите как быть??? если в семье не поладки, охото жить с парнем он приедет ток через 2 дня, и еще денег надо а он

устроится на работу! а там еще ждать ((сил моих нету! я маму люблю но она меня обижает своим словами! вот теперь живу молчу! жду! надеюсь! а как еще быть?? нелзя желать ребенку своему несчастья! а потом как не в чем не бывало!

Владимир Самыгин

а ты не пробовала поговорить не тут непонятно с кем) а с мамой?)

Иван Емельянов

вот-вот, точно

Ирина Фёдорова

нужны деньги иди работай