Dato Vilja

Переехала жить к парню, дня 4 все было хорошо, через неделю он начал меня раздражать...

Я живу у него, готовлю убираю и при этом продукты покупаю, как думаете сразу уйти и снова просто встречаться, или потерпеть и посмотреть как дальше?!

Александр

Уважающий себя парень не даст, что бы за него платили.
Это к тому, что ты покупаешь продукты... .
думаю вывод сама сможешь сделать....

Юлия Сорока

смотри как дальше будет. раздражение это конечно не хорошо, но и понять причину его появления можно-ты жила своей жизнью, в своей хате.. со своими устоями.. а теперь завелся мужик...))))

Светлана Созонова

не бросай его.
ему нужна же дом работница

Олег Талала

Лучше разойтись (жить раздельно) и снова просто встречаться

Виталий Харламов

а он что делает? есть и телек смотрит? Молодец парень! Бесплатную прислугу себе завел еще и секс даром... .
согласна с Мартой. У нас дом большой - живите у нас. Мы даже продукты будем сами покупать.... лишь бы кто даром на нас пахал....

Лила Солопова

Дальше так и будет. Любят они на всем готовом.

Юлия Пухова

Может лучше к нам в семью? Мне бы кто готовил, убирал за ТАК..

Оля Сидоренко

сколько по времени Вы дружили? Почему решили пожить в гражданском браке. На счет готовлю, убираю и т. д нужно договариваться на берегу. Не надо взваливать все домашние дела на себя. Первое время проходит притирка и не у всех это гладко . Не нужно снова бежать домой после 4 дней, а нужно сесть и все спокойно обсудить, что вас не устраивает, поговорите со своим молодым человеком, он-то может даже и не догадывается, что вас беспокоит.

Полиграф Шариков

может поговорить с ним??

Оксана Меркулова

посмотри сначала на себя, может сама в чём то виновата

Затирахин Дмитрий

мне кажется стоит потерпеть!!! он же ведь еще не привык что с ним девушка живет!!! сходи с падружками погуляй! кофточку купи!!! сама потом поймешь что хочется к любимому!!! иди к свое цели!!! и удачи тебе)

Димка Маслов

Поговорить с ним надо. В противном случае уходи. Дальше будет хуже.

Валентин Понимающий

Мне кажется тебе не хватает внимание.. благодарности что ли.... он воспринимает все как бытность... а это плохо. Поговори с ним если он не увидит проблемы уходи.

Вячеслав Фокин

поживите, может притретесь друг к другу. а если нет уйдите, видимо не ваш человек.

Дмитрий Федоров

а потому что сама ...еслиб дождалась предложения именно от него шла б инициатива то было б совсем все у вас по другому а так добровольная услуга ему на голову свалилась медвежья так сказать и он пассивен и тебя уже не остановить выбрала место отработки сама.... -играетесь так сказать во взрослых ...а точно еще не осмыслили что это уже пишется ваша жизнь.. .
как это так уйду приду ))))) всеееее стройте свою жизнь ...находите все хорошее... а не придирки ...еще надо пуд соли съесть чтоб ужиться с любимым это только начало и испытания ваши начались...

Ольга Толкачёва

Стоп.
А скажи, парень работает ли? Знала ли ты на что шла?
Если любишь, то сядь и поговори, объясни, что если начали жить вместе, то бюджет должен быть общим, т. е. что-то от тебя, что-то от него, плюс объясни, что немного нуждаешься в помощи, а так без разговора и без попытки понять его сторону возникает только один вопрос - зачем съезжались?