Александра Будыльская

Ударные или фортепиано? Что выберешь ты, если захочешь научиться играть на музыкальном инструменте и почему? (обращаю внимание, что других вариантов не дано)

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Ударные. Ритм ближе. В группах всегда дефицит ударников, так что это более востребовано. А вообще, уже давно засматриваюсь на ударников рок-групп, и, чёрт побери, они шикарные *-*

Полет Над Парыжем

Фортепьяно)) просто с ударными у меня не сложилось))))

«Ник Ники»

на том и на другом инструментах я когда-то играла)))

Денис Локтюшов

ударные..нежелаю беленькие ручки пианиста

Pe
Perfect

Фортепиано,очень ласкает уши.)

Па
Павел

мне нравится звук фортепиано

Viktor Varavin

на ударных форте-пьяным

Дмитрий Платонов

на ударных играю )

Юрий

фортепиано

Юрий

на фортепиано потом везде можно сыграть. а на ударных... уже практически нигде не пользуется спросом

Ле
Леа

Ударные)

Ле
Леа

Люблю четкость, ритм, энергию) почему-то тянет к ударным)

Ле
Леа

🌷