He
Helen

Выход есть всегда и из любого лабиринта событий. Главное не потерять * Нить Ариадны*. Для чего человек всегда ищет себе костыли, если он может восстановить свои ноги самостоятельно ,имея лишь эту нить в собственных руках?

Ответы
Кот Кот

Он не понимает что делает..
К примеру американские психологи написали кучу советов как завести друзей и быть значимым. Даа но это книга для ментально три американского общества
У нашего общества ментальность другая и все эти книги неочем.. У нас пол литры достал и весь двор с тобой дружит

Кот Кот

Время тоже обманчиво

He
Helen

Да. Главное слышать пульс, остальное не важно

He
Helen

Тогда оно зависает

He
Helen

Даа

He
Helen

Классно.

Карлсон З

Для того, чтоб выйти из любого лабиринта- достаточно дотронуться рукой до стены и идти вперед , но не отпускать руку от стены, непременно придешь к выходу.

Карлсон З

Ну, ты тогда не так провела аналогию, хотя конечно каждый видит мир по своему), спорить не буду)

He
Helen

С этой нити начинается жизнь..)) 😉

Карлсон З

У меня другой ассоциативный ряд)

He
Helen

Не спорю ,каждому свой)

Карлсон З

))) это только с виду все люди одинаковые- две руки, две ноги, посередине- ж***..... жесткая голова)))

Аи
Аид

Выхода нет,только в одном случае-когда сыплется земля на крышку гроба.....в остальных случаях выход есть

Геннадий Анатольев

Вот и не понятно, чего они все бегают, непонятно для чего, остановиться,подумать и вперёд!

Акрам Кучумов

безвыходная ситуация, это просто ситуация, которая вам не нравится....

Огненный Муравьед

Нить Ариадны - путеводная нить. А еще там нужен Тесей и быстрые ноги.

Николай Бочкарёв

Чё-то не видел ещё, чтобы кто-то восстановил себе ноги. ))

He
Helen

Ноги в руки и вперёд 🤣

Николай Бочкарёв

Хочу посмотреть, как вы это сделаете.

He
Helen

Буквально, мы здесь все буковки))

Тимербулатов Рамис

Даже если вас съели ,у вас есть два выхода😁

Саша Аут

А как же понять, голову пеплом обсыпать?)

He
Helen

Сжечь волосья)))

Саша Аут

Ужасть какой)

He
Helen

😁

Саша Аут

Это же страшно, ей Богу))

He
Helen

А как пеплом обсыпать? ))

Саша Аут

Это ещё страшнее потом)

He
Helen

😅

Николай Ntv

Не дай бог сломать что-то. Не получится.

Аркадий

Не, зрение не восстановить полностью.

Аркадий

Объясните, каким образом?

He
Helen

Это к хирургу глазному

Аркадий

Хм! Очень сомневаюсь, что это возможно вообще...

He
Helen

Возможно.

Аркадий

Не думаю. Или стоит бешеных денег.

Юрий Котляров

Не у всякого есть такая подружка ...

Ви
Виталий

Сила воли и характера

De
Dessmond

Золотые слова, Ленок)

He
Helen

De
Dessmond

Позже слухану. Сеть слабенькая)

Вячеслав Чистяков

ДА, ВЫ ЭТУ НИТЬ НАШЛИ

He
Helen

Спасибо. 👍

Серёжа

а есть такая нить?

ск
сергей кравцов

Все в твоих руках

He
Helen

Нить

Alarih

А як же Минотавр?

Улугбек

Иметь бы...

Дядzя Валя

чота чует