Тт Пистолетова

Все твои друзья и подруги уже женились..замуж вышли...нарожали детишек..развелись и опять по кругу....а ты живешь в свое удовольствие...улыбаешься...в спрашке зависаешь😊 вот что ты за человек то такой???

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Зинъ Черн

СУДЯ ПО ДАВНЕЙ АВКЕ, ТЫ СТРОЙНАЯ, КРУТОБЁДРАЯ, ДЛИННОНОГАЯ ЛЕДИ В ВЫСОЧЕННЫХ САПОГАХ С КОЛЬТОМ, МЕЧТА ГЕРОЕВ ВЕСТЕРНОВ, У ТАКИХ СЕМЬЯ В ДАЛЬНИХ МЕСТАХ ЗАПРЯТАНА, В СПРАШКЕ НЕ ЗАВИСАЕШЬ, А СКАЧЕШЬ - ВЕТЕР В УШАХ!

Алексей Николаевич

С однокурсниками собрались на 20-летие. Пока были трезвые все жалели-мол. неженат, детей у тебя нет. Напились стали завидовать по тем же причинам- мол ты всегда был самый умный на курсе. Я ржал

Решат Никитченко

LOL, надо самоутвердиться сначала, а не разводить нищету, бегая по общежитиям в 16 лет с малолетним ребёнком, как правило

Кирилл Гаврилов

Нормальный!!!!!! Мнебы твои проблемы.... то доча головную боль устроит, то супруга за тукает, то чеща приедит..... )))))

Bob Chelpachenko

Лично я уже все успел. Женился, развелся, сына вырастил, дом построил, дерево посадил. Что дальше?

А Б

не стоит так категорично.
я, к примеру, 50 лет прожил семейной жизнью...
пора и поотдохнуть

Svetlana Aleksandrova

ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ НЕ НУЖНЫ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ ГОЛОВОЛОМКИ ОН ПРИВЫК ЖИТЬ РАЗМЕРЕННО

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Дети выросли, старуха в Доме 2 зависает. Ну а я тут с правильными пацанами и девчонками

Леонид Писанов

да все мои друзья уже давно разошлись, а я вот женат и любовницы ещё в придачу))

Палыч Просто

я трижды был..а тут впервые зашёл сегодня..и врядли зайду завтра..работать буду

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Отец все нормально? А!?...Я спрашиваю все нормально?....Намальна!!!!!!!!!!!

Mm
Mmm

Ну вот такой я...ну что теперь...ну убейте меня за это...пистолетом...

Fallen Angel

Так это у Ада семь кругов, а мне и четырёх уже выше крыши!)))

Dobriy

Это да... Круче щасья, чем висеть в мониторе, я не видел..

Майя Петрова

Самостоятельный человек, а не представитель стада...

Саша Иванов

А ты это меня так жалеешь или откровенно завидуещь?

Виктор Моржаков

Шикарный вопрос но не знаю что на него ответить .

Тт Пистолетова

Вам нечего сказать о себе

Виктор Моржаков

Думаю что есть .Только не привык о себе рассказывать.

Тт Пистолетова

И то верно

Кирилл Кривенко

А душе не хочется чего-то светлого и большого?

Леди Мила

вот так и доулыбаешься до одинокой старости..