Александр Некрасов

Ощущаете ли Вы на себе глобальное потепление?

Ответы
Валентина Валентина

да как то не понятно - зима тёплая, весна холодная...и где потепление?по всей России так, и на западе, в южных районах весной снег выпадал.....ледники тают на полюсах? так а кто там бывал, кто видел? учёные? им что задали, то и несут ...

Елена Еленова

Работу Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, а не что-то другое?🖼

Татьяна Алексеева

Глобуса рельефный вид этим нас не удивит...
Наша хата с-края, мы о том не знаем☀️🤷‍♀️🌍❄️☃️⛄❄️

Марго Беккер

Да, только даже в самой Южной точке Европы стало холоднее минимум на 8 град-в...🙁🤷‍♂️

Александр Некрасов

Где это?

Марго Беккер

В португалии

Александр Некрасов

Вроде, Испания южнее Португалии.

Людмила

у нас постаянно холодно, если будет хоть малейшее потепление мы наверно поплывём....

Татьяна Черненкова

Очень ощущаю перемену в климате , собственной головой, и общим самочувствием...

Дмитрий Каракозиди

Потепление то не на мне, а на земле, точнее у бизнесменов. Бабки то надо делать.

Евгений Рундаев

Заметно, с каждым годом зима становится чуть теплее. Зато лето прохладнее.

Forever Alone

Глобально потепление, снега нету! Поднимается давление - я жду лета! Ыы😬

Юл
Юла

Что я заметила: в природе все передвинулось на один месяц назад.

Александр Некрасов

Где-то так.

Юл
Юла

Вы тоже заметили?:)

Александр Некрасов

Да, апрель раньше был теплее.

Юл
Юла

Сейчас март. Для природы март.

Александр Некрасов

Это верно. Потом будет тёплый декабрь.

Юл
Юла

Да. Типа ноябрь:)

❤️Мышка С Марса❤️

🤣ещё как. жди, завтра дожди, холод.. некудаидти. мокро будет

Алексей Горталов

Конечно. В Подмосковье виноград вызрел до хорошего вина.

Вера Гудкова

Непонятно: зима потеплела, а весна на месяц задержалась.

Александр Некрасов

Уже на полтора месяца задержалась. Сейчас 4 градуса. И это юг...

Вера Гудкова

У нас было и 20, а сейчас 10 это днём.

᠌ ᠌

Ага, конец апреля, снега по колено. Глобальнее некуда.)

Александр Некрасов

Где это?

᠌ ᠌

Хельсинки, в Ленобласти тоже снега в лесу море...

Александр Некрасов

Как Вам повезло).

᠌ ᠌

Ну, как сказать.. Я люблю когда в апреле потеплее уже основательно.)))

᠌ ᠌

Благодарю, Александр

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дождь я на себе ощущаю,бесконечный дождь этой Весной

F.
Fog .

Нет.Холодина.Вроде и весна,а всего только плюс семь ((

Романа

Нет) У нас глобальное похолодание. Всё ещё снег идёт.

Сергей Пастухов

Так это ж оно самое и есть, Глобальное!

Александр Некрасов

Привет, Романа. Что говорить об Урале, когда в моём городе по нам 4 градуса.

Романа

Но сегодня уже солнечно.

Просто Осень

Летом, когда чуть жива от жары, будь она неладна.😒

Олег Носков

Свист продажных ученых по продаже холодильников

Анатолий Муйтуев

Конечно! Даже зимой хожу в панталонах и майке.