Юр ..Спб

В 2014 году его хотели списать.В 2017 восстановили,потом 4 декабря 2019 года,часть вагонов сожгли,чтоб не отдавать собянину,но вагоны заменили,прилепили позорные буквы и он 3 месяца возил собянинцев.Потом год стоял тут.Теперь наконец то выкинули позорные буквы,повесили хорошее название,пробили ему разрешение на выезд....Он будет теперь ездить дома под именем "Лахта",а не поганая "яхрома"🖼 Ура!!!?

–1
Ответы
Огненный Тигр

У Яхрома ступени пониже

Юр ..Спб

хх.с 2

Денис

🙄
мечты сбываются

Юр ..Спб

нее,мечтают девочки и на госслугах-это крах.У меня только реальность

Денис

госуслуги - удобно

Юр ..Спб

иди

Денис

там. и голосовать там буду.

Любомир

поезд в никуда😁

Юр ..Спб

поезд по установленному маршруту