Митяй Струнец

Как не думать о девушке, которую вижу практически каждый день?

Доброго времени суток.
В общем сегодня пришёл я к вам с вопросом, так скажем "о любви".
В общем такая ситуация, уже больше года занимаюсь в спорт-зале с одной девушкой, раньше на неё особо внимания не обращал, думал: "ну тренируется и тренируется, Бог с ней", но вот, примерно как 2 месяца начал с ней нормально общаться, переписываться, в общем как друзья стали, но что-то в голове "щёлкнуло" и всё... Влюбился как в первый раз, постоянно пытаюсь быть поближе, захожу к ней на страницы в соц. сетях и самое глупое что может быть - это ревную ему ко всему что движется.
Но мне кажется что я парнишка не её полёта, и от одной мысли, что между нами что-то будет, мне хочется смеяться.
Я не хочу думать о этой девушке, не хочу ей писать, в голове постоянно крутится.. . Вижу её 5 дней в неделю. Мне так скоро плохо станет.. . Я в любовных отношениях не мастер, и поэтому что делать - не знаю.
Пожалуйста, помогите, пока я ещё совсем не свихнулся.

@ MDQSUPER MDQSUPER
Ну опечатался, мог бы и ничего не писать.
Я ведь за нормальным советом, к нормальным людям пришёл. 😑

Александра Волчкова

"что может быть - это ревную ему ко всему что движется. "

Братух, если ты гей - сразу сказал бы.
Здесь все свои.