Ju
Justinas

Почему я с каждой девушкой которой переписываюсь, вижу будущею жену?)

Наиль Садреев

Это ты себе придумываешь)))

Iroda

Дальновидность.. . 😉

Марина Броило

Не уверен в себе !!!Ты ещё ребёнок....

Елена Перова

горе моё луковое) ну хоть во мне то) ) я надеюсь ты не видишь жену?) ) привет)

Елена Шишканова

ух.... и сколько у тебя жен?

Ирина Зверева

потому, что зеленый ишшо

Надежда Куликова

Просто переписываешься и уже видишь ее в будущем своей женой?! У меня такое бывает при реальном личном общении. При относительно продолжительном - не два дня, минимум неделя! Бывает такое тоже, почему не знаю 🙂 Отношусь к этому спокойно 🙂

Наиль Каюмов

Надумал точно Выдаешь желаемое за действительное

Александр Дианов

У тебя комплекс? Избавляйся от него! Иначе не сможешь построить отношения с одной! Удачи!

Дмитрий Басков

Это называется Вера и Надежда и ты торопишь событие.

Михаил Бурханов

самообман)
виртуальное общение этим и опасно, что человек додумывает эмоции и подгоняет их под свои идеалы )
поэтому и кажется что всё охиренно, но это не так

Ольга Балабаева

воображение разыгралось на почве одного пунктика.. . как правило это случается с мужчинами, которые боятся, что жену никогда не найдут, что их просто никто не полюбит по-настоящему...))

Галина Соболева

Все нормально. Только не затянивай с выбором.

Елена Коленько

Ты просто очень уважаешь и ценишь женьщин, поэтому и они сразу получают столь высокий статус.... Не зацыкливайся на этом сильно, девке повезет с тобой сильно)))