Надежда Телицына

Девушки обижаются, почему парни не женятся.. было бы там на ком женится?

посмотришь на девушек, в 15 лет уже дети есть.Я не знаю какую себе жену выбрать и со своими родителями познакомить одни шлюхи

Екатерина Кречетова

было бы за кого замуж выходить.. . Ситуация пропорционально одинаковая

Саша

у кого какие проблемы... я в свое время наметила человека, который мне просто понравился, без всякого расчета - и добилась его взаимности.... уж почти четверть века мы вместе.... выбирает тот, кто считает что имеет право выбирать. а не быть выбранным

Инна Жуманиозова

Пусть обижаются, когда предлагал - не хотели, теперь я не хочу )