*K
*** Karri ***

Почему то женщин много, а жениться не на ком?

Алия

у Вас либо завышенные требования к кандидатурам
либо женщины такие окружают Вас, что и жениться на них не надо)

Надежда Королева

Че есть, то есть.. . Хороший товар на полке не залеживается))))

ОК
Олег Крюков

потомучто ты алень

Dimka Zima

да Та ж проблема, только с мужским населением) )

Антоха Канавин

Потому что у баб в приоритете это купить 5й айфон что бы подружки от зависти лопнули а не семью завести

Йо
Йохан

Когда есть с кем, есть чем, но негде- это ДРАМА, когда есть с кем, есть где, но нечем - это ТРАГЕДИЯ, когда есть где, есть чем, но не с кем - это КОМЕДИЯ, когда есть где, есть с кем, есть чем, а зачем? - это ФИЛОСОФИЯ.