Игорь Колесников

Почему все женщины так хотят женить на себе мужчин?

Зайлабидин Мурзакулов

Я не хочу. Вообще пока что замуж не хочу и женить на себе ни кого не собираюсь. Так что не надо обобщать. 🙂

Людмила

А они прямо все бросают и женятся)))

Кристина Мандаринчик

Считают это гарантом счастливой семейной жизни.

Елена

мужчина не хотят иметь жену

Анастасия Шамрай

У замужней дамы более высокий социальный статус. Некоторые женщины хотят детей.

Александр Савельев

по тому, что лесбийские браки запрещены!

Евгений Кудряшов

Что бы использовать его!

Александр Сергеевич

глупости ..не все)

Ольга Осютина

Они питаются энергией мужчин, хотят, чтобы он всегда рядом был.. , чтобы не бегать, не искать, когда приспичит получить новую порцию нервной энергии.

Ирина Журавлева

знаю случаи, когда все совсем наоборот

Bogi

Ложь. Я инвалид, но не бомж. Почему это Я ИХ уговариваю выйти за меня?

Анна Шестакова

в норме это обоюдное желание принадлежать только друг другу и хранить верность! испорченные сердца и не зрелость души, приводит к близости раньше чем это желание окрепнет запечатлеть друг друга)))

Наталья Алгинина

Потому что залетели)