Ма
Маня

У тебя есть жена? А любимая женщина ? )

Евгения Романова

как ни странно, но у меня есть жена и она же и моя любимая женщина.... и это не смотря на то, что мы уже 12 лет живём - старомодный я какой-то... нет, идилии тут нет: иной раз ругаемся так, что аж стёкла дрожат и другие проблемы есть и тем ни менее... это жизнь - по другому не бывает... ругаются все: кто-то больше, кто-то меньше и в первую очередь те, которые говорят что никогда не ругаются.. . и проблемы у всех есть те или иные.. . просто надо уметь во время "тормозить лаптём", а то неровён час и разбиться можно....

Лю
Любовницу

И то и другое.

Ольга Михалева

Есть и жена, а последние полтора года еще и любимая девочка )

Владислав Kaban

нет, у меня есть муж.

Натали

Ща посмотрю))

Оксана

у меня есть человеческое животное женского пола

Иван К

Неа, жены нет. Любимая женщина - есть конечно, но это же ни о чем не говорит. Это как любимая кружка, любимая кепка, любимая машина... они имеют свойство меняться.

Ма
Марина

и жена есть и любимая