Azamjon

На ком женятся принцы? Принц - понятие субъективное. Ваши мнения кто такой принц и на ком женится) )

Ирина П

На Прынцессах

Ев
Евгения

Принц-пидор, и не женится ни на ком.

Алсу Исхакова

на субъективной принцессе))

Лёшка Иванов

Прынцы женятся на тех, кто выгоден родителям и государству.

Гена

принц не жениться принц заводить наложниц))))

Хасаншо Bobojonov

ну вроде Уильям на Кейт Миддлтон женился

Нигина Нозирова

Сколько девчонок, - столько и мнений. Сами они интереснее излагают. А я вот думаю, что это такой очень благородный, порядочный, очень заботливый, симпатичный и чрезвычайно состятельный мужик, который влюблен в нее одну с самого рождения, видит каждую ночь ее образ во сне и всю жизнь только тем и занимается, что ищет ее по всей планете.
А женится принц только на ней одной, единственной и неповторимой, независимо ни от чего. Потому что только у нее одной самая красивая душа на свете.

Петрович .

Какие принцы, 99% людей из СССР крестьяне бывшие