Света Светлана

И кому здесь нужна Ваша правда, Ваша искренность, кому здесь и правда нужно Ваше мнение??))))) что за бред))

Любим Хорватов

ТВОЕГО МНЕНИЯ НИКТО не спрашивал!

Назира

В первую очередь мне самой она нужна )

Анар Абдуллаев

С юморком то оно веселее

Sergey

Ишак и соловей оба искренни. Но выражение искренности у них разные. А хитрый лис и ловкий хамелеон по другому устроены. Всем что-то нужно. Каждый выбирает.

Олеся Серегина

А ты что, ревизор проекта? ))))))))))))))))))
Мягше надо с людьми )))))

Ольга Арыспаева

разумеется всем, а нафига они тут тогда толпятся? правильно!!!! услышать глас мой и мою правду, единственную и применительную ко всем)...

Виктория Фёдорова

Здесь общественное место... так сказать... соответственно, действуют все нормы общества...) )
А ваще я здесь ха-ха словить)))) Не напрягаюсь!

Ев
Евгений

бывает что мои ответы ставят лучшими, среди других не менее серьезных, бывает присылают на почту открытки со "спасибо " и так просто потом общаемся. Значит есть те кому нужно. А по поводу искренности.. . я не вижу причин врать. , Человеку только кажется, что он врет другим на самом деле он врет себе.

последствия ПМС ?

Ольга Чиняева

действительно)

Ра
Раяз

Мисс Шутка, бывает по-разному, всё зависит от вопроса. Каждый сам решает, как ему отвечать на даный вопрос с юморком или искренно. Сейчас я вам ответил искренно, а могу и с юморком ответить)

Алексей

вот именно ту и ищу, которой всё это будет нужно 🙂

Александра Гребёнкина

А почему я должна вам сказать кому она нужна? Нужна!!

Анастасия Демченко

Не важно кому, это нужно мне

Иван Асташов

если так думать, не нужно тут и сидеть!! а то многие так думают, а не выгонишь!!

Гуля Шеркулова

вообщем согласен-вопрос твой действительно бредовый.. нужно заявить о себе-считай удалось

Ол
Олег

Видимо ты судишь всех по себе. значит сваливай если просто трепишься.

Елена Захарова

а кому здесь твоя правда нужна