Саша Аут

А я уйду или исчезну, а ты за мною не спеши, я выбираю эту бездну, бездонную как тьма души.

Ответы
Светлана Филюкова

Что же ты, такие хорошие стихи писал, я читала,ещё хотела почитать твои стихи, а ты????как в прорубь окунул...

Татьяна Алексеева

Не торопись с ковшом на брагу...оформь наследство, бедолага.....🥂 🎸 🍁 ☕

Ирина Маслова

Чем бы дитё не тешилось лишь бы не плакала

Куколка.

Не надо уходить.Без вас будет скучно.

Саша Аут

Хорошо...

Куколка.

🍁 🍂 🍁 в этом году осень очень красивая. яркая. как никогда.

Саша Аут

а у нас дожди

Куколка.

Я про Питер. тоже дожди частые. но бывает и ясно.скорее бегу на улицу любоваться природой.

Ольга

🤔Почему так пасмурно в душе!

Саша Аут

Бывает..

Ольга

Притворюсь......что я этого не слышала!

Куколка.

не уходи.не исчезай.пожалуйста.

Ка
Камиль

Аплодисменты ! Бурные!