Андрей И

В погоне за равноправием, многие девушки (женщины) стали забывать, что они девушки (женщины). Стремятся стать независимыми, успешными, главенствующими.... Может ну его, это равноправие? Выходите замуж, рожайте детей, создайте дома уют.... Может дадите мужчинам возможность проявить себя?

Ответы
Лариса Москвитина

Дело в том, что в основном все женщины, так и делали. Рожали, помогали мужчинам себя проявить. Растворялись в семье. Но потом оказывалось, что при этом теряли привлекательность. Муж привыкал, что дома, вкусно, чисто дети в порядке. Можно посмотреть и на сторону. Я так ушла совсем. Время которое не нужно было тратить на мужа, стала тратить на себя. Стала стремиться больше зарабатывать,. В итоге переплюнул а бывшего мужа. Мне пришлось забрать исполнительный лист, отказаться от алиментов и даже помогать его новой семье. Очень, очень рада, что утерла ему нос.

Андрей И

Офигеть. Классно мужик пристроился🤣

Лариса Москвитина

Мне было жалко его маленькую дочь. Он потерял работу, и годовалого ребенка кормили одной пшеничной кашей без молока.. Это мне друг его скахал, по секрету. Он ко мне очень хорошо относился. Сразу позвала бывшего мужа к себе. Сумку с продуктами нагрузили. Я на кондитерской фабрике работала. Наворовала сухого молока, сахара, масла сливочного и муки, джема. Киллограмм десять отдала.. И ещё, где-то с полгода помогала. Я его уже не любила и мне было плевать. Он для меня стал просто хорошо знаковым человеком и все. Опять же сын. Очень хорошо помогал с сыном. Всегда его ему отдавала на выходные. И когда родители одновременно заболели. У отца инфаркт, мама в травму попала на вытяжку. А у меня посменная работа. Когда выпадала ночная смена, он забрал ребенка к себе

Андрей И

Я бывших не жалею. Это их жизненный путь, но не мой.

Лариса Москвитина

Люди должны оставаться Людмила при любых обстоятельствах. Он конечно же бывший, но у нас общий сын. И достаточно большое время вместе делили постель. Вот собачится я точно не люблю. Зато никаких скандалов и взаимных оскорблений.

🇷🇺Anna😊

1. Желание стать независимой на ровном месте не возникает. Как говорится, лучше уж одной, и то не обидно.
2. Я видела, как мужчина "проявлял" себя! )))) К сожалению, есть мужчины, которые не созданы для семьи и есть женщины, которые не мужики, чтобы тащить на себе все, в то время как он будет "проявлять" себя. 👎👎👎

Larisa Larisa

Проявлять надо заботу уважение доброту друг другу.мой муж самый лучший он я бы сказала вожак альфа..он добытчик.он лучший..но и я тоже добытчится ..просто если ремонт то я ему всегда помогу..и он помогает у нас нет такого кто что..мы вместе ..и если что я за своего порву всех. А он за свою семью сделает тоже самое

Небесная Любовь

Ну не знаю, как то вы не правы, мы женщины проявляем себя только тогда мужчины сидят и ничего не делают. А еда в холодильнике сама собой не появится. А пока мужчина подумает себя проявить так и умереть можно. Я бы просто была женщиной, готовила убирала дом, занималась хозяйством. Да только мужчины дома нет.

Андрей И

ЩЗаведит мужчину.

Небесная Любовь

Да мало как то мужчин.

Андрей И

Но, они же есть!

Небесная Любовь

Да хочется верить что есть

Марина

А женщинам как проявить себя? Я не хочу стоять у плиты, стирать портки и носки. Ни где не написано, что женщины - люди второго сорта. Уют и семья - для мужчин, а нам вы отводите роль домработницы. А я не хочу быть ей, я способна на большее. Я лучше никогда не выйду замуж, если мне предстоит такая роль.

Андрей И

Вы в каменном веке живёте? Стирает машинка-автомат, покушать можно готовить по очереди.

Марина

Это вы в каменном веке живете. В каменном веке мужчины были добытчиками, а сейчас вы даже себя прокормить не сможете. А уют какая машина создавать вам будет? И детей рожать тоже машинка есть?

Андрей И

Я живу в 21 веке!

Елена

Так сейчас многие мужчины не против, сидеть дома не работать. Может сначало мужчины, те которые стали выглядеть и думать как бабы, станут мужчинами? Я сразу напишу чтобы не было нападок на меня, что я не обо всех мужчинах. Но не против не работать сейчас добрая половина

Андрей И

Вы правы. Посмотрите на наших "мужчин" с ТВ, которых интересуют дамы постарше, побогаче....

Не
Нейтири

Это было бы замечательно, но доверия мужчинам нет.) пока будешь растить детишек, муж лет в 40 найдёт себе молодую провинциалочку и останется его женка у разбитого корыта, без профессии и без средств к существованию. Страшновато на мужчину полагаться.

Андрей И

Меньше сморите мелодрамы

Не
Нейтири

Мелодрамы вообще не смотрю. Просто мне уже не 16 и за спиной 2 брака, да и живу я не на луне.

Андрей И

Сами выбираете своих любимых.

Не
Нейтири

Когда любишь, не выбираешь. Да и какая же девочка может предположить , что человек клянущейся ей в любви, может ее бросить?

:I
:Icecream:

А что плохого в том,что женщина зарабатывает?Что плохого в том,что она развивается,а не опускается до уровня клуши.Она ж не животное,чтоб рожать!А вы,рядом с такой женщиной будьте мужчиной,любите ее,балуйте и она вам будет за это благодарна

.... Реус

Вот именно.

Андрей И

Так это и похоже на гостевой брак. Переночевали, чпокнулись и на работу.

.... Реус

Так деньги в семью сдавать надо.

Андрей И

На фига? у каждого свои.

.... Реус

Ну, тогда конечно.

Ек
Екатерина

Одно другому не мешает. И дома уют, и детей рожать все это естественно, но все же женщина должна тоже твердо стоять на ногах. Профессия должна быть, работа. Нельзя растворяться в муже, в семье. Но это вовсе не значит, что мужчина не главный.

Майя Петрова

Сейчас беда в том, что мужчины не хотят проявлять себя, очень часто! Всё сваливают на женщину - принятие решений, руководство семьёй, им так проще и легче жить... Так что - зачастую это не вина женщин, а беда мужчин и женщин...

Андрей И

У меня старший встречался с девушкой, отслужил в армии, сделал предложение. Законный брак, двойняшки (мужики).

Майя Петрова

Мои пока не женаты. Старший встречался с девушкой, она предложила сама сексуальные отношения. Он предложил пожениться. Она отказалась! Через пару лет расстались. Она ищет следующего "ё...ря". У неё отец давно умер, мать - врач!!!

Андрей И

Эта девушка инвалид. Она без куя, как без рук.

Майя Петрова

Моральный инвалид...

Андрей И

Именно так.

Аллочка Кирина

Вам самим нравятся независимые женщины, а то в кафе платить не хотят на свидании, цветы дарить тоже (мол кто ты мне-жена?), в декрете с детьми сидишь: « сама на свои хотелки зарабатывай, ты дома сидишь зачем тебе тушь?»

Андрей И

Где вы таких находите? Мне было бы не по себе, если бы девушка оплачивала свои расходы. Тысячелетия мужчина был, есть и надеюсь останется добытчиком, не потеряет своё назначение.

Вера Bdfyjdf

Вы не представляете, сколько женщин выходят замуж, рожают детей, создают уют, работаю , занимаются детьми..., а вот многие мужчины хотят , чтобы только о них заботились... и женщинам порой легче без взрослого ребёнка

Андрей И

Что-то вы интересное написали. Как-то не по себе становится после вашего мнения.

Вера Bdfyjdf

Жизненные реалии...

На
Наталия

с большим удовольствием, просто мужчины так хорошо приспосабливаются, что женщина все может, что не всегда можно остановится на уюте, а приходится и работать в перерыве между тем пока уют создаешь🙂🙂

Elena

Так мужчины хилеют. А женщинам ПРИХОДИТСЯ выполнять мужские обязанности. Не знаю ни одной женщины ,которая отказалась бы от сильного мужского плеча в комплекте с силой духа!))) Только редкость это сейчас.

Андрей И

С чего вы взяли, что здесь об о мне?

Elena

Я не про вас...я про вашу фразу

Андрей И

☕🍰🤝

Elena

🌛✨

Андрей И

🤗🥳

Ирина Лавелина

Да женщины с удовольствием. Вот я в первом браке была начальником. Муж спокойно все на меня свешал. А вот во - втором, муж - настоящий хозяин. И я прожила за ним, как за каменной стеной. Это здорово.

Ольга Григорьева

Рискованно.завтра он заявит,что ты погрязла в быту,вся приземленная,неинтересная и за это он уходит к молодой, красивой, успешной. И ты останешься с детьми, без карьеры,часто с миним.средствами.

Та, Что Грезит

А вот с удовольствием бы..Но жизнь заставляет быть сильными: вносить финансовый вклад в семью, обеспечивать тылы, поддерживать и вдохновлять, работать, работать, работать....

Светлана Сиреневая

Ой, а где такие сейчас мужчины есть, если на сайте знакомится и пишит, пополни мне счёт на телефон, ну от смеха разрывает от таких мужчин .вот это проявить себя.))

Светлана Сиреневая

Знаете вторых почему то больше становится.

Андрей И

Не спорю. Всяких нариков, алкашей, гомиков и другой нечести

Светлана Сиреневая

Я знаю что и женщины стали более агресивными, но как то хочется ощущать что мужчина это гордость, а не стыд.И потом
к другим мало доверия.

Андрей И

Мужики обабливаются, а женщины превращаются в мужланок

Светлана Сиреневая

Эт точно.наверно уже ничего не исправить.

~L
~Eva Lansca~

Да женщины то готовы , очень готовы! Но ...не уверены ори , что муж не уйдёт от неё лет через 15-20 , когда она перестанет быть привлекательна в силу возраста!

Андрей И

Не смотрите сериалы.

~L
~Eva Lansca~

Не смотрю ! Только если про шпионов или исторические!

Андрей И

Тогда с чего вы взяли, что мужики уходят к молодым?

~L
~Eva Lansca~

А это реальность !

Андрей И

Это сказки. Мужик уходит туда, где его понимают. Не одним сексом сыт.

~Вита~

Дело в том,что женщины бы не против.Но мужчины очень невоспитаны и грубы зачастую..поэтому у женщин и возникает желание быть самостоятельноц

~Вита~

Историй полным полно.И я сама не слепая.Некоторые мужчины ведут себя в открытую так по отношению к женщинам.

Андрей И

Сами позволяют!

~Вита~

Вот поэтому так много женщин не хотят выходить замуж

Андрей И

Не только поэтому. Лень брать на себя ответственность .

~Вита~

И это тоже.