El Fuego

кто нить здесь верит что за путина реально 87 проц ? или это губеры нарисовали вот что еще должен сделать этот "чел" чтобы стадо поняло кто он такой ..-изнасиловать и сожрать младенца в прямом эфире ?

Ответы
Марина *****

Моя подруга в Греции живет. Так вот: при том, что их город не является даже одним из самых крупных, она наблюдала, как очередь из граждан России, пришедших голосовать за Путина, растянулась метров на 300

El Fuego

симптоматично что все поклонники путина живут не в России

Марина *****

Тем не менее, поклонники же. Могли бы просто наплевать на эти выборы

El Fuego

нет не могли .. им тут не жить им плевать на рыфы но на ападе им нра что путина типа все боятся .. они слабоумные ваши эмигранты

El Fuego

вопрос к ним.. если вы так любите Путина почем у вы не живете в России почему не воюете за путина?

Марина *****

Значит все-таки уважают)

Галина Галчонок

риторический вопрос,,,

Галина Галчонок

в курсе, ты писал 🙂

El Fuego

ну вот

Ar
Ari

Даже Лукашенко обскакал, с его 83%... Ай да Вовчик, ай да фантазер... что дальше? мОМОН стрелять начнет?

Та
Татар-Малай

эти могут стрелять в народ.

Ar
Ari

Не в первой