Ирина Щербина

мы напились и наелись а до конца рабочего дня 3 часа!!!! Задача по алгебре

Наш бабский коллектив трэба разврата))))) ) а нас тут 14 женщин и только 2 мужчины, по какой части от мужчины достанется каждой? И как вычислить кому из нас достанется нужная часть?

Сама не понала че сказала))))))))))))))

Ирина Дорожкина

Гы, люблю веселых баб: ) С пятницей вас!

Мария Фортунатова

3 часа+2 мужика =180 минут : 14 женщин =12,86 минуты распоряжайтесь, время пошло)))

Алексей Миняев

вообщем, девоньки-хватайте кто успеет! и неважно кого и как! а потом просто по очереди))) )

(без обид только!!)