Татьяна Маркелова

Вы до конца рабочего дня как доживаете? Курить каждый час бегаете или в игры режетесь?

Не врите что весь день работаете х)

Музычка Музычка

Работаем. А если надо, еще и вечером остаемся. А для того, чтобы не оставаться, в течение дня вкалываем как папы Карло.

Санек Соколов

Просто в инете, или на "Ответах", или в ютубе.

Ю)
Юляшка ))))

Просто тебе никогда не приходилось работать.. . И видимо, уже не придется.. . А место где тебя платят денежное содержание, не надо называть "работой"? Зачем опошлять это слово?

Светлана Лисковая

Работа с 8 до 12, поэтому как-то "доживаю".