Сергей Маркин

Испытательный срок 3 месяца, по середине 3го рабочего дня решил уволиться. Могу я не дорабатывать день до конца?

Га
Галина

Можете, но его Вам не оплатят

А:
Андрей :-))

На испытательном сроке по ТК вы обязаны уведомить об увольнении за 3 дня. Все остальное - по согласованию с работодателем.

Alsou Alsou

нахера тогда устраивался, спрашивается)))

Ольга Кожевина

конечно можешь)
иди уже похмелись

Юлия

да конечно!

Юл
Юлия

На основании ст. 71 ТК РФ работник, желающий уволиться по собственному желанию в период испытательного срока, обязан предупредить работодателя в письменной форме за три дня. В соответствии со ст. 280 ТК РФ руководитель организации имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме не позднее чем за один месяц.

Зара Гаджиева

вам еще надо 3 дня отработать, или другой вариант - по договоренности с работодателем

Кумушка Сабирова

Магёшь!! !

Токма расчет проконтролируй за все рабочии дни!! ! НаиПут как пить дать, если решишь уволиться

Максим Керкин

По ТК РФ вы обязаны уведомить работодателя за три дня. Но по соглашению сторон вам могут и не вносить запись в трудовую книжку, отпустив вас без оплаты.