Sea

Кто проходил гастроскопию? Ребят, это прям жесть??

Ответы
Юрий

гастроэнтерофиброскопия?))) не, не жесть. попросите, чтобы обильно в горло брызнули раствором. Горло онемеет. ну, а там дышите ровно.))

Александр

Жесть если не попросить еред процедурой анастезийку в горлышко.Пы сЫ....именно попросить,бо сами не предложат

Valeria

Под наркозом трубку в рот вставили. Ничего не помню. Через пол часа проснулась и муж домой увез

Алексей

Нет. сейчас это во сне делают. Никаких ощущений. 10 минут поспал и все готово. Но платно правда.

Leon (Санкт-Петербург)

да ,нет))норм, )) правда эта трубка неприятная ,весь в конвульсиях будешь )

Вадим Горюнов

Если умеешь глотать метровый член, то норм. Если нет, то жесть.

Артем Покатаев

Ваще жесть! сразу говори что не можешь, пускай усыпляют

Юр ..Спб

нет,делал под наркозом-даже не понял ничего

Юр ..Спб

наркоз

юп
юля паукова

Юр а гастроскопия это зонт?

Юр ..Спб

да

юп
юля паукова

фууууу гадость не сусветная.

Юр ..Спб

может

Сергей

​Удовольствия она не доставляет. Это точно

Николай Гилёв

Не приятно..но потерпеть пару минут можно

Дмитрий Замотин

Терпимо........но приятных ощущений ноль((((

Дина Дина

я каждый год прохожу.Ничего страшного.

Sea

Правда? А тошнит? Что делать, о чем думать, чтобы не так страшно было?

Дина Дина

на тощак ведь,так что тошнить нечем.Просто позывы к тошноте маленько,слюньки маленько потекут на полотенце...не больно..
2-3 минуты неприятных ощущений и всё.

Sea

Ой, ну надеюсь))

Арн Фон Вальтер

давайте не будем усукаблять ситуацию

Sea

Т.е.да?

Арн Фон Вальтер

нет у меня кишка тонка

Сергей Краснюков

лапароскопия - жесть! а это - терпимо!

Sea

А первое простите что?

Сергей Краснюков

это когда лезут в кишки но с другой стороны (в заднюю дверь)

H2So4

Это мерзко и неприятно, но терпимо

Михаил Щербинин

Жесть- это промывание желудка.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

НУ не прям...Но приятного мало)

Аврил

ну не то что бы очень..ну дааа

Швачко Татьяна

да ниче не жесть, не помрешь

Рамиль Ибрагимов

я (и вовсе это не жесть )