Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

Информация к размышлению) Доказательство создания живой клетки Богом. Рен-тв.Подумайте?)

Ответы
Sergio

Рен ТВ? Я когда то там передачу видел года три назад, что в течение года инопланетяне появятся. Вот-с, ждем... Ну а доказательство не в академическом научном издании, а на голимом телеканале - это да! Всем срочно верить источнику!

Yuri Kornyuhin

Первые органические соединения, послужившие впоследствии материалом для живых клеток, возникли под действием различных природных факторов: ультрафиолетового излучения, тепла, электрических разрядов

Grow Growen

Рен-тв и "подумайте" - не совместимые понятия ) Почитайте лучше по теме Никитина: Происхождение жизни. От туманности до клетки. Там самые современные научные данные, а не фейки ведущих Рен-тв )

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

у меня проблема)0-стала читать только аудио))

Grow Growen

Я наоборот не использую аудио и видео как источники информации. Только печатный текст. Только реальные работы и книги учёных.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

дело не в том-нет настроя.......

Алексей Неважно

Да да, на рен тв много доказательств постоянно, и про левитацию и про инопланетян среди нас , и щаз видимо новые исследования пошли о боге, а то остальные темы стали неинтересны😂

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

а где ваши то лекции? что то попритихли)

Алексей Неважно

Так проповедники под успокоились, видимо думать начали😂

Алексей Неважно

Неа, нет проблем, нет проповедников нет давления, нет и противостояния😉

Алексей Неважно

Вы всеголишь человек, а люди не вечные, увы😂

Elchin Kuliyev

слова "доказательство" и "бог" в одном предложении свидетельствуют о том что это ерунда ( хотя я знаю вы поклонница Рен Тв. Но Платон мне друг....-)

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ну поправьте меня)

Elchin Kuliyev

Вы то причем? это РЕН Тв как всеггда нелогично

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

формулировка моя)

Elchin Kuliyev

Бог он вряд ли нуждается в доказательствах. Доказательство это рациональный логический вывод из чего-то заведомо интуитивно ясного и общепринятого ( хотя и недоказанного) Сведение деяний Бога к таким интуитивно ясным и общепринятым нормам ( аксиомам) невозомжно

Elchin Kuliyev

на мой взгляд просто))

Николай Ушаков

Это бесконечный спор! Кто раньше яйцо или курица! Вы по своей привычке говорите курочка потом яичко! Мне же милее то, что было вопервых яйцо!

Николай Ушаков

Давайте подождем время нас рассудит!

Николай Ушаков

Когда ваше образование будет На уровне понимания!

Николай Ушаков

Я за обедом кушаю!

Fedor Shkenev

Думаю-что и здесь БОГ-по крайней мере-в том понимании и образе, который мы привыкли представлять себе-о н не при чем...

Fedor Shkenev

Простите-ну вот для Вас Бог-это кто? Ну что-вот жил человек, потом что-то там начал проповедовать, потом его прибили к кресту-и вот он вдруг стал вот этим-БОГОМ ? Да с чего бы??? Мало их тогда всяких разных и без проповедей жгли, вешали, закапывали... Время-то было неласковое... По мне-чушь откровенная... ДА и вот еще вопросик... Согласитесь-в таком важном деле-рулить всем и отвечать за все-ну никак не может быть больше одного начальника... А у нас(ну-на Земле)-этих "Богов"-мама-дорогая.... И Христос, и Аллах, и Будда, и целый пантеон Китайских Богов, и Индийских(а тут вообще есть бог-слон...), и Японских... А уж про Тибетских страшилищ-я просто молчу... А в Африке-то что творится-и не сосчитаешь... А вот эти истуканы с острова Пасхи? И ладно бы одно это-но вот ведь еще какая заковыка есть-практически все, кого я перечислил-сильно старше нашего Иисуса... А тогда-с чего бы он вдруг стал важнее их? Вот наши предки-верили себе в Солнышко(в Ярилу)-а их за это-ррраз-и в воду... ДА и внутри Христианства ситуация не лучше-староверы, раскольники, методисьты, адвентисьты, мормоны, обновленцы, баптисьты..... Не, ребята-так быть не может...

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

вроде вы то говорите-но поворачиваете не туда

Fedor Shkenev

Говорю так, как сам себе это представляю. Еще раз-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ ОДНОГО БОГА. НИКАК !!! Иначе-это бессмыслица...

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

а вот некоторые говорят что его уже может не быть...

Fedor Shkenev

Вот это, как раз, для меня понятно. Я тоже считаю, что Бог-это некий собирательный образ, принцип, внутренне воплощение ЗАконов Природы

Грешник *****

да нет конечно днк образуется сама без чьего то участия при совпадении определенных условий

Грешник *****

при столкновенни частиц в космосе возможно появление аминокислот а из них днк и образуется

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

мы про характер)

Грешник *****

а вот тут дело темное .....где взялась и как появилась жизнь более менее известно и понятно а вот откуда взялся разум загадка на которую видимо никогда не будет ответа .....

Анатолий Бадалян

А чего тут вообще думать? Достаточно одного лишь факта.Что материя не могла произойти сама.

Анатолий Бадалян

Так вы опишете об обратной связи о которой вы написали.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

это личные подробности

Анатолий Бадалян

Ну что ж ,не буду настаивать.Не хотите писать,это ваше решения.

Скромный Незнакомец

Вы серьезно считаете, что РЕН-тв является доказательством чего-либо? Вы заблуждаетесь.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

у меня есть голова на плечах для обдумывания)

Скромный Незнакомец

Да я разве ж против? Если для обдумывания... Я про Рен-тв просто невысокого мнения в плане доказательств чего-либо. А вот если без Рен-тв, своей головой - это дело.

Александр

Вирус и сейчас в двух мирах живёт, то кристалл, то органика. Его тоже Бог состряпал?

Александр

Ну вирус без воды имеет свойства кристалла... А капнуть - опять живой! Прямо как в квантовом мире.

Александр

Пищу для размышлений. Бог создал вирус или он сам появился?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

я мало знаю и думала

Степан Головачевский

каким Богом? этим?
яхве иегова саваоф - 🖼

Пу
Путник

На РенТв ещё и не это покажут, им везде зелёные человечки мерещаться))

Надежда Из Сибири.

Точно,Серёга...а вот кто его видел? Привет!

Александр *********

это говори т лишь о том что древние были знакомы с генной инженерией

Александр *********

да не за что

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

вы продолжайте)

Павел Лелеков

Я больше верю в то, что мы эксперименты другой разумной цивилизации.

Изя Моргенштерн

Ну кто же, кроме Рент-ТВ способен поставить точку в этом вопросе. )

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

только православная-напр Образ Матронушки) из серебра))

Изя Моргенштерн

Хорошо живет РПЦ. )

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

постоянно там сбор средств объявляют на канал-долг 200 тыс что ли) лан-мне на поспать) до встречи!!!)

Изя Моргенштерн

Приятных снов. )

Николай Бочкарёв

Чё тут думать? РЕН-ТВ это доказательство? 😀😀😆😂

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

док-здравый смысл)

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

не приходило это в голову?

Николай Бочкарёв

Что не приходило в голову?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

что доказательства приходят из рассуждений)

Николай Бочкарёв

С РЕН-ТВ не приходят, как ни рассуждай. )))

Владимир Коваль

Пусть Прокопенко думает,у него пиздеть складно получается

Ма
Маклауд

У меня с этим делом один вопрос. Кто создал его самого?😁

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

я вот только недавно к такому же пришла!)

Ма
Маклауд

Он типа из ничего самовоздрочился?😂

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

вот на днях агностики выдали-это мы из будущего-а вполне логично-круговорот)

Андрон Шрайбикус

Это Вы подумайте. А у меня вообще телевизора нет, я умный

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

логично) ум в голове)