Victori Ice

стоит ли покупать айфон на ebay? на что стоит обратить внимание при покупке?

Игорь Малиновский

Если понимаешь что такое Unlock, Neverlock, Jailbreak, что такое Verizon, AT&T, Sprint - да, безусловно выгоднее покупать на Ибее. Если это все для тебя пустой набор букв - лучше не стоит, подучи сперва матчасть.

PS: Такие вещи (дорогие и хрупкие) нужно заказывать ТОЛЬКО курьерскими почтовыми службами - UPS, EMS, DHL, FedEx etc. Стоимость доставки айфона - 40-60 баксов.