Алексей Щербаков

На что следует обратить внимание при покупке интернет- кафе? хотелось бы узнать стоит ли его покупать?

Олеся Лосева

сейчас в каждом доме есть компы, у меня вот их даже три, зачем идти в кафе чтобы сидеть там в нэте, смысла не вижу, но это только моё мнение, может кто и пойдет, из маолеток но сам онимаешь сколько денег у них в кормане.