Саша Аут

Мир залит ярким перламутром, безмолвие ласкает слух. Летаешь ты морозным утром во сне как лёгкий, белый пух.
Там, за окном, гудят машины, а здесь, на белых облаках, ты покорила все вершины и липкий победила страх.
Улыбка солнечного света прервёт, смеясь, прекрасный сон, как будто за окошком лето и синий синий небосклон.😉

Ответы
Ольга

Прекрасный сон...как хочется, ласкаться в нём!

Инна

да вы поэт!

Инна

да представляете )

Саша Аут

Да, два ответа и оба в десяточку. Умничка одним словом)

Инна

спасибо я знала что умничка)

Саша Аут

То есть мои подтверждения пальнули в молоко, оказавшись чем-то ненужным?

Инна

нет не пальнула , мимо ....

Татьяна Евсеева

прекрасно

Саша Аут

😊спасибо

Татьяна Евсеева

всегда пожалуйста 🙂

Эл
Эльф

Супер!!!

Саша Аут

Спасибо

Эл
Эльф

Честно очень красиво

Саша Аут

Мне очень приятно это слышать

Эл
Эльф

Я рада

Анжелина Касаткина

Класс! )

Саша Аут

Спасибо