Андрей Лебедев

как вылечить простуду за несколько часов?

помогите пожалуйста вылечиться, до нового года совсем мало осталось, а я как овощ (
посоветуйте, как можно эффективно и быстро от всего этого избавиться?

Денис Фокин

Исцеляет за мгновение только Господь, выличитса вы не сможете так быстро, с помощью медикаментов только можно подавить простуду на время, сходите в аптеку и попросите чтото типа колдрекса, антигрипина, желательно в порошке, чай с лиионом и поспать после обеда, сон хорошо вам поможет.

Марианна Смирнова

противовирусное анаферон, амизон, витамины. травяные чаи, мед но это все лечить не за одинь день конечно... .

Андрей Котельников

ну если тебе это удастся, то нобелевку тебе точно выдадут.. дерзай..

Савенкова

глупый вопрос можно вылечится за 1 неделю но за 2 никак

Светлана Романихина

За несколько часов вылечиться нельзя=(