Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это были лучшие смайлики. 🖼 Как считаете?

Ответы
Андрей Науменко

Да, весьма забавные были... А где в представленных бьющийся о стену? Не вижу что-то.

Андрей Науменко

Такие дела.

Аскет Петров

Полностью согласен.... А ещё они анимированные прикольные... В старых аськах были...

Владимир

почему были? в одноклассниках - все на месте. и даже тот; который об стену башкой.

Ирина Славянка

Были веселее, сейчас-страшные, не знаешь , что поставить.

Танѩ

Так они и остались в агенте)))Намного лучше эти)Пнивет)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Привет)) Да, там остались)

Танѩ

Вот и хорошо,хоть там они)))

Владимир Тунгусов

Считаю, пора переходить на иероглифы.

Владимир Тунгусов

Понятно, с вами не интересно, кроме бреда и оскорблений вы ничего не знаете. Прощайте.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Увы, вы не дали ничего того, что можно было НЕ называть бредом. Пеняйте сами на себя и развлекайте-ка лучше тех, кто оценит такого как вы.

Владимир Тунгусов

17000/2, нормальный баланс.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Очевидно, нет))) Вы уже день здесь торчите)) Почему бы вам не пойти к этим 17000?))) Если учесть, что во всех странах людей, так сказать, не особо далеких много, то 17000 в такой большой стране наберется. Вы мне выдали только цифру, я вам выдал только цифру. Не дано вам нормально аргументировать, чтобы не придраться) Писать еще лезет, выискивает фанатов))) 🤭

Лека Лютер

А ведь кто-то ещё пользуется аськой...

Лека Лютер

Вот не то. Хоть убей)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Блин... хде бы найти...)

Лека Лютер

Это он, да

Галина Мамаева

Да аа, были 4 года назад))

Акакий Акакиевич

не. Фейспалма не было

Бэла

Да,многие были живые

Оксана Видадьевна

Да, лучше чем сейчас

Светлана Филюкова

да, мне понравились

Суфия Каримова

я не пользуюсь ими

Меня Зовут По Имени

Ностальгируешь ? )

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

На этом сайте их не было никогда. Поэтому не о чем ностальгировать.

Меня Зовут По Имени

Я свой ответ с этим сайтом никак не связывала )

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Давай я тоже не свяжу, чтобы в аккурат попасть в диссонанс. Нет, Кать, нет на Плутоне кратеров астероидного происхождения.

Меня Зовут По Имени

А что, в диссонанс можно попасть в аккурат ? ) Здорово ) Ладно... а может и есть )

Смирнов Андрей

поумирали куда то

Ольга Просто ******

мне без разницы ..

~L
~Eva Lansca~

Забавные какие !!!

Вл
Владислав

Эх, прослезился...

Eulenspiegel Н

да. еще рука-лицо