Томачка Кукол

Подскажите пожалуйста нужен ли антивирус для самсунг гелокси,и если нужен,то какой ?

Ответы
Ваня Городецкий

Бред все это чесно у меня sony xperia z1 compact так вот я себе такие поставил и все нормально все хорошо и на много дороже телефон не глючит ничего абсолютно

Григорий Кочарян

Я на Ноут 3 использую бесплатный Доктор Веб, уже больше года. Хороший

Павел Тюрин

апстену-все вирусы как рукой снимет!