Роман Коваленко

Баннер на рабочем столе

Просит отправить деньги на МТС +79171077142

Ребята, спасибо за помощь. Банер поймал знакомый, уж где лазил не знаю ))) На сайте Доктор Веб нет кодов нужных, поэтому и спрашиваю (

Асем

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

скачать http://download.adguard.ru/d/13643/adguardInstaller.exe

Павел Жидиков

Можно попытаться разблокировать windows и удалить winlocker ( винлокер ) самостоятельно.
Надо узнать все ли функции операционной системы
windows он заблокировал или нет.
Подробная инструкция
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-banner-s-rabochego-stola.html

Лилия Романцева

заяву пиши в пилицию на вымогательство

п. с вдимо вы чтото скачали бесплатно без смс и регистраци в хорошем качестве

Вадим Андреев

Чем вы занимаетесь в интернете раз баннеры ловишь, наверно сайт порнухи смотришь

Ирина))))))))))

Какая прелесть! Я - про баннер. Теперь качай Live CD, и восстанавливай систему.

Ирина Майорова

C другого компьютера заходите в инет и поиском смотрите, как удалить именно этот конкретно баннер-вымогатель. Удалить такой баннер не сложно, хуже и глупо слать деньги вымогателю.

Сергей Бар

варианта два
1 грузись в безопасном режиме с подержкой командной строки.
И лечись cureit-ом
2 с сайта доктора веба качай лечащий образ, заливай на болванку, грузись и лечись

PS будут вопросы пиши
PS2 коды разблокировки - полная х.. йня. Из 10 случаев подходят в 1-2 случаев

Мээрим

работай так.. . запуск в безопаснике с командной строкой... набирай explorer. exe после долгого запуска появится рабочий стол со справкой.... лезем в диск с виндой.. . юзер.... локал... папка темп чистим ее всю внутри (что удаляется) перезапуск.... должно помочь.... а кнопки нажимать на сомнительных сайтах нужно акуратно...

Александр Лозинский

Если сразу при загрузке на фоне рабочего стола - переустановка системы. (если нет достаточно грамотного специалиста).