Кирилл Отдельнов

Как удалить смс баннер на рабочем столе но экран черный ничего нельзя сделать

Владислав Плиско

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Ещё в помощь..
✔Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS

Настя Малыгина

нужно системных блок ломом несколько раз уебать

Имран Кхан

запусти в безопасном режиме

Оксана Тосун

переустанови винду

Андрей Способин

антивинлокером через LiveCD

Александр Кондаков

это так называемый смс -блокер

Елена

И где вы только находите эти вымогатели.. . Используйте LiveCD.