Ав
Авигея

Как вы думаете? КАК уравновешанно относиться к распределению своего времени?..Семья...работа..отдых...развлечения. .

Ответы
Виктор Киселев

Думаю, что не нужно разделять, а все делать вместе...:)

Ав
Авигея

Верно. .кто хочет быть счастливым будет готов уступать и учитывать чувства супруга

Константин Прилепский

Работа семья спорт

Ав
Авигея

А может семья работа спорт?)))))надо найти золотую середину

Константин Прилепский

Все уравновешенно. Семья в достатке, я в горах

Ав
Авигея

Вы молодец..на первое место ставите семью...

Константин Прилепский

Спасибо. Мне кажется, что это единственно возможный вариант. Когда возвращаешься из похода, хочется видеть счастливые лица тех кто тебе дорог.

Ав
Авигея

Верно..успехов вам

Константин Прилепский

Благодарю. И вам хорошего дня.

Прочьсмоегоболота)

Согласно плана

Ав
Авигея

Верно усердие и трудолюбие всегда ценится... Но не надо впадать в крайности. «Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром».....Умение найти золотую середину благотворно влияет на физическое и эмоциональное здоровье.

Прочьсмоегоболота)

Умница!

Serg Nef

В ассортименте

Ав
Авигея

не надо впадать в крайности. «Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром», Умение найти золотую середину благотворно влияет на физическое и эмоциональное здоровье.

Serg Nef

Это точно

Pом

Пофигистично!

Ав
Авигея

Если так относиться, , можно от неуспевания впасть в стресс или депрессию..поэтому необходимо найти золотую середину

Александр Дулесов

работа семья

Ав
Авигея

Верно..Умение найти золотую середину благотворно влияет на физическое и эмоциональное здоровье.

Ольга Колихалова

бросить все

Ав
Авигея

БРОСИТЬ не получится конечно..Но не надр забывать , что Когда мы пытаемся втиснуть в свое расписание больше дел, чем позволяет время, мы можем вогнать себя в стресс и стать жертвой катастрофической нехватки времени

Ольга Колихалова

это к чему? про стресс и жертву

Ав
Авигея

Это неправильного распределения времени

Ольга Колихалова

у меня семья по телефону, работа завтра, а сейчас я трачу время на ерунду в виде этого чата вместо того чтоб заняться домашними делами

Андрей Журавлев

да,вот так

Ав
Авигея

Необходимо найти золотую середину

Андрей Журавлев

долго,нудно,не охота!😉

Ав
Авигея

Но надо..потому что Когда мы пытаемся втиснуть в свое расписание больше дел, чем позволяет время, мы можем вогнать себя в стресс и стать жертвой катастрофической нехватки времени.

Виктор Дударев

поделить

Ав
Авигея

Верно. ..не надо впадать в крайности. «Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжелого труда"..Умение найти золотую середину благотворно влияет на физическое и эмоциональное здоровье.