Татьяна Павлушина

Есть реальный запрос на Сталина?

Ответы
Андрей

Тут как, другое время требует иных решений и персонажей. Образ Сталина сильный, но если повторить на этом этапе, то результаты будут иные и скорее всего не устроят тех, кто хочет его возврата. Запрос на сильную личность, это воззвание к светлому образу отца народа, обладающего всеми теми неявными аспектами соборной психики людей. Это сосуд, вмещающий в себя дух будущих свершений, приносящих раскрытие древних дремлющих аттракторов народа.

Ма
Машынька

Сталин физически уничтожил цвет нации. От быдла родится быдло с генетическим кодом раба. Сталин поставил точку в уничтожении Русской нации как таковой.

Татьяна Павлушина

Прискорбно....

Edward

согласен с Машынькой, это печально. большевики много бед натворили в свое время.

Михаил Румянцев

Временами очень его не хватает! Впрочем и в его времена сволочей не убавилось ((( Сволочи быстро приспосабливаются, а порядочные попадают под раздачу.

Go
Goosha

есть. только люди не определились кем бы они хотели быть при сталине,зека или охранниками. всем бы хотелось приговоры подписывать я думаю

Павел

Самый эффективный руководитель государства, уж не обольщайтесь на американскую дерьмократию, она намного больше своих граждан сгубила

Павел

Почему так печально

Анна

Надеюсь что нет. Бессмысленное уничтожение своего народа и развитие бюрократии- ну какому разумному человеку такое может быть нужно????

Анна

Да, очень плохой правитель и плохая жизнь у простых людей во время его правления

Светлана Баразгова

В наше время это самое страшное, пугающее слово, в первую очередь высоко сидящих, а мы по- прежнему любим это слово......

Светлана Баразгова

А словами каков смысл........?

Санбай Манибай

Последнее время у рас в Казахстане , приближается режим товарища Сталина! Кругом митинги, захват людей в плен!

Татьяна Павлушина

везде все одинаково...

Санбай Манибай

Помоему ненужен такой режим! Жить в тишине! Каждодневная работа! В магазине полон хлеб , водки!( Водку надо запретить )!

Al
Alexc

а толку ? в том смысле что какая разница есть ли он или нету ? или вы способны воскрешать исторических персон ??

Татьяна Павлушина

нет-нет...

Al
Alexc

Виссарионыч был хорош, полезен и незаменим именно в тех условиях. в нонешних - сомневаюсь что ему удалось бы ...

Татьяна Павлушина

наверное вы правы

Al
Alexc

ладно , живём то мы и значит нам расхлёбывать частично. остальное - детям/внукам. в любом случае - Хороших Вам Праздников 🌷

Татьяна Павлушина

спасибо

Вячеслав Чалый

Есть запрос на справедливое руководство страной, ведущее к росту уровня жизни, развитие экономики, подлинно

Вячеслав Чалый

Есть запрос на справедливое руководство страной, ведущее к росту уровня жизни, развитие экономики, подлинно

Николаус

И на Берию! И Ленина! И Маркса! Социальная справедливость это равенство,братство и свобода!

Виктор Шаламов

На Сталина вряд ли будет запрос. А вот запрос на справедливость и порядок в стране есть!!!

Улугбек

Мне показалось - прошла опечатка... вместо "запрос" надо читать "потребность"...?

Геннадий Сокровный

Ну так помоги разобраться без Ленина в справедливости.

Татьяна Павлушина

не хочу...долго и сложно

Геннадий Сокровный

Что у людей за привычка такая - советовать то, чего сами не хотят делать ?

Татьяна Павлушина

разве я что-то советовала...нет...

Геннадий Сокровный

Чуть выше вот твой совет: - "Ленина почитайте".

Епифания

Запрос на мерзавца-живодёра есть всегда. Вопрос о проценте запрашивающих

Геннадий Голубев

Ну не конкретно, но что-то надо делать. пусть даже типа Си Цзинь Пина.

Александр

Грандиозных строек не предвидится,лес косые рубят,так что пока нет.

Андрей Науменко

Не уверен. Вряд ли Сталин в одиночку справится с текущей ситуацией.

Анатолий Иванов

Есть В Томске на школьных дневниках есть его портрет!!

Анатолий Иванов

Испугалась,ли чёль?

Татьяна Павлушина

нет...удивилась...

Анатолий Иванов

Удивление с плюсом иль с минусом?

Татьяна Павлушина

даже не пойму пока...

Анатолий Иванов

А я -с большим удовлетворением!

Ан
Анатолий

Все правители на руси были плохие, вплоть до Ельцена...

Ан
Анатолий

Давайте поставим другую фотку, у вас на этой лицо не радостное..

Ан
Анатолий

уже лучше...