Наташенька Солнышко

Мне признался в любви 25-летний юноша... Третий день в раздумьях... Что делать?

Ответы
Владимир Орешкин

Выходить, выходить и... выходить! Не дожидаясь весны! Убедительно прошу: кто прислушивался к моим советам - не прогадали (пока исчо?).

Стас Васильев

а чё думать то!!! лучше сделать пожалеть. чем лохонуться и жалеть. Поимей его как следует да и сама то не обломишся.

Танча

А нужно,что то делать?Живите с его любовью и смотрите,что будет дальше,может вспыхнет Ваша любовь к нему

Наташенька Солнышко

Может быть

Кристина Зверева

не стоит, вы старше, он моложе, вы для него всегда будете мамочкой, а любой женщине нужны мужские поступки, мужчина рядом. У меня муж на 7 лет меня младше-я уже запарилась, детский сад, штаны на лямках. Мужики и так позднего развития существа, а тут........полный отпад

Майя Петрова

А что делать? Если человек Вам не нужен, нет ответного чувства - так ему и сказать. Только мягко.

Борис

У него с головой совсем плохо- Что же он с ежихой будет делать, да и вроде за это статья есть...

Антонио Гареев

Уж 8 лет прошло с тех пор, а ты все думаешь? Уверен - он уже передумал и раскаялся.🤣😂🤣😂😅

Vladimir Avramenko

Попытка не пытка, ну если не судьба, то может просто приятное приключение, тоже нормально

Жанна

моему мужчине -24...совершенно об этом не думаю! просто любим друг друга-это здорово!!)))

Улугбек

Причём тут возраст? Вы женщина - Вам и решать! Ведь Вы же станете основой семьи вашей.

Наташенька Солнышко

это верно

Улугбек

Умница!

Ёжка В Тумане

Тук тук
Кто там?
Любовь
А может не надо?. ..
Не бойся, на этрт раз все будет хорошо

Наташенька Солнышко

Классно!!!!!!

Ёжка В Тумане

Пусть будет именно так)

Олег

Отдаться. Непременно. . Дабы не было потом сожаления ,что отказала поручику...

Черная Мамба 🇷🇺

вам виднее, любите будьте счастливы, а если нет, так ненадо его обнадеживать

Alex Grand

Это вы затянули ...Семь дней хватило чтобы создать из пустоты хоть что то ...

Павел Шило

Один сказал можно осу ,даже змею на весу . А с ёжиком не получится ни как .

Дед Дедушка

Разобраться в своих чувствах и принять решения взвесив все за и против.

Ольга Сктв Магнит

Если в раздумьях... Наверное ничего. Были бы уверены - не спрашивали бы

Si21N78K

Юноша,милая-это когда 15....А 25 уже мужчина...и такие идут уже на войну....

Наташенька Солнышко

не спорю...

Александр Трайт, Россия

69 лет - не такая уж и большая разница в возрасте. Смело вперёд! Камон!

Наташенька Солнышко

а 22 года????????? большая разница или нет????

Александр Трайт, Россия

тем более!

Bla Bla Bla

Вы хотите чтобы некий левый человек ответил на этот вопрос за вас?

Юрий

не, ну если учесть, что вам 96 - то лучше отшейте его сразу. хотя...

Наташенька Солнышко

вот это "хотя" и дает надежду