Евгения

что делать? если ты простой человек и родился в России

Ольсен Рубина

а какая разница где? где люди не такие? и где люди не делятся на классы? Весь мир Израиль куда хочешь езжай всюду одно.. . деньги и смысл жизни и волшебная палочка в руках дураков

Андрей

Выпиливаться или улетать из сраной Рашки. Все чуваки сверху не правы. Улетай, пока власть тебя не убила

Алексей

ничто не обходится России так дешево. как "дорогые россияни".

Роман Ойл

Где родился там и пригодился. (народная мудрость).

Юрий Сизов

Съезди хоть раз в Египет, сходи там в местную деревню, посмотри, как люди едят дерьмо, чтобы не умереть. Начни гордиться Россией, увидь наконец, насколько ты богат. А там, возможно и любовь к России проснётся.

Cветлана

Полноценно жить и радоваться возможности своего творческого проявления на Родине. Уж в России для этого бесконечное количество вариантов! Только не ленись!

Душа сама выбирает место будущего воплощения, потому что оно реально дает возможность получения духовного опыта, необходимого ей для гармонизации душевного разлада ( балансировки кармы и очищения) и эволюции сознания. Остается лишь определиться, что более всего важно, значимо, интересует, увлекает..., и- обретать профессию в этом направлении, постоянно повышать мастерство. Сами творим свою Судьбу, И этот процесс не связан с особыми благоприятными условиями: достатком или его нехваткой, потому что все дается по силам и по заслугам. И чем сложнее условия, тем больше возможностей своего многогранного проявления и собственного познания. Все идет из головы, ум управляет настроением и мыслями человека, но Сердце позволяет найти ответ на любой насущный вопрос и воплотить все заветные мечты в реальность!

Александр Кадин

А чем плоха Россия? Не путайте свою страну с чиновниками, которые у власти.

Алексей Бодрый

Это почётно и надо этим гордиться, ибо " Умом Россию не понять, аршином общим не измерить.
У ней особенная стать. В Россию можно только верить" Тютчев

Александр Чупятов

Да тут вроде все такие) )
Никто не жалуется, каждый находит себе занятие.

Дарья Вовк

Ты татарин, ты татарин простой человек. Простота хуже воровства.

Денис Шкватов

главное, чтобы не серьёзно болен. Тогда жить можно. А вот инвалидам у нас не сладко....

Юрбас

не надо завидовать Западу, надо быть человеком трудиться на благо России

Артём

а что делать если ты русский, а родился в Казахстане?

Людмила Фёдорова

Если ты РОДИЛСЯ, то надо ЖИТЬ!!!) ) А где и как ..жить... ты волен сам себе дорожку в нужном направлении протоптать.

Лейсан

Жить и радоваться каждому дню!