Александр Бисяев

что делать когда хочется чтобы в миг все пропало. все что ты знал. чтобы ты просто не родился тогда

Вусал С

Нужно заняться делом - поменять что то в своей жизни
Найти какое то хобби, какое то увлечение

Слава Дмитриев

Писать в интернетах подобную пафосную фигню.

Александр

Посмотреть на мир совсем с другой неожиданной стороны! И будет все то же самое но уже сосем сдругими приорететами.

Наталья Симоненко

Полюбить себя.

Ма
Маргарита

периодами многим хочется

Владимир Шкваркуненко

Подняться над ситуацией, расширять сознание, работать с Подсознанием, чтобы убрать значимость и привязки.. . Это духовная работа...

Роман Данилов

Не будь этим собой. Быть этим не обязательно.

Ле
Лена

осознать одну древнюю великую истину - "все проходит" и дать всему проходить, отпустить то чему вы сопротивляетесь и Вы увидете как все проходит (Не забудьте про главное условие - не забываете отпускать ситуацию и позволять проходить

Иришка Савчук

Секс
Сон
Иясо