Виталий Фесенко

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны!?

Ответы
С.
Саулет ...))

Ну так "глупости"- и есть процесс " Умнения"". Чем больше глупостей УЖЕ сделано,тем ближе мудрость. Обидно только,что она( мудрость) ,годится только на то,что бы давать советы кому-то другому..Или НЕ ДАВАТЬ. Самому себе,обычно, эта мудрость уже не нужна.Поздно.

Дм
Дмитрий

Вчера вечером иду-бах! Грохот. Пацан фейерверки запускает. Коробку в снег поставил, а она наклонилась и стала по окнам и балконам соседней десятиэтажки лупить. Жильцы орут с балконов. А пацан пустую коробку забрал и бежать.

A🇷
Anita 🇷🇺

Это он не подумав сделал

Наталья Чурсина

Эт точно ))))) Всегда поражалась, почему я до того или иного не додумалась раньше , чем сделала глупость )))))) Наверное каждому надо через это пройти )))) , чтобы понять какую-то простую истину !!!!

Дмитрий Косьяненко

Вовсе не обязательно. Иногда раньше. А к тем, кто научился прислушиваться к самим себе, и вовсе глупые мысли не суются дальше, чем побалдеть, безо всяких отрицательных последствий.

Алексей Кудряшов

все глупости переделать за одну жизнь не возможно... тем более что основная часть глупостей, значительно эту самую жизнь делает намного короче...

Булат Жансагимов

нет. живёшь среди умного-заумного.потом вдруг выясняется, что и не жил вовсе.это был лишь мираж.тут-то и понимаешь умно, всё было глупо

Игорь Фейгин

Улыбайтесь господа,поменьше кислых физиономий,помните что большинство глупостей на земле сделаны именно с этим выражением лица

Еленка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Морозов

Мудро! Лира, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Руслан Насибуллин

Ну почему самые мудрые мысли всегда только тогда приходят в голову, когда уже совершены все самые большие глупости?

Цап-Царапка Вредина.ру

Мудрость - удел старых)) А нам ток учиться и учиться.. как завещал великий кто то тама)) 😄

Руслан Насибуллин

Мудрость - суть то, что необходимо сберечь и приумножить.

Цап-Царапка Вредина.ру

М.б.)) Но мудрость сейчас другая.. хошь как хочешь погимай)) Тенденция жизни уже ДАВНО изменилась.. нравится те это иль нет..не суть)) Жизнь идет впееред!! И в ней нет места старости-немощи или чему-то подобному))

Руслан Насибуллин

Для того завещаем: "Зажгите огни!". Не смотрите на Учение как на отвлечённость, повторите слово Мудрых! ... И мудрость веков не будет ли лучшим украшением?

Цап-Царапка Вредина.ру

Не знаю Русланчик..но "мудрость" меня пугает..ну не совсем канеш..а в переносном смысле)))) Мудрость старцам - а дорогу мододым!! Я эт так понимаю)) Когда они станут старыми..то и узнают эту самую "мудрость".. Ток я уверена..что мудрости у молодых не меньше чем у стариканов)) 😄

Владимир Комельков

То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей )))

Ксения Клименко

... мне кажется, что они приходят только вечером, а когда с ними переспишь - уже УМНЫМИ они (мысли) не кажутся:)

Наталья Пашкевич

Ну и не расстраивайтесь потому что мы с начала делаем потом думаем эмоции руководят нами быстрее чем разум

Ма
Мария

к сожалению.. Но не всегда. Бывает, в туалете как придет умная мысль-так вся жизнь меняется в лучшую сторону)

Библиотека Филиал № 1

Всякий раз, когда человек допускает глупость, он делает это из самых благородных побуждений.
Оскар Уайльд

Клавдия Щекланова

Умная мысля, приходит опосля? А у меня наверно ещне не все глупости сделаны- иногда хочется покуражится.

Света Чумаченко

Человек должен верить, что непонятное можно понять; иначе он не стал бы размышлять о нём.
-И. В. Гёте-

Михаил Черевичный

Ах как это верно сказано, Аннушка. А главное бутылка с маслом не разбилась на трамвайных путях 😄

Б*
Борис ****

Человеческая глупость безгранична...И к дураку приходят умные мысли, только он их не замечает..)))

Валерий Саитов

Это в молодости.А взрослея глупости человек придумывает для развлечения друзей или зрителей.

Gulzhan Tagaeva

такова жизнь

Befora

наверное

Алиса Егорова

они приходят и уходят, не все умные мысли проходят отбор, остаются самые безбашенные мысли)))