Ольга Глинка

В Севастополе на Покровском соборе весит вывеска , которая гласит - " МИН НЕТ , ПРОВЕРЕНО ". Как вы считаете , уместна ли подобная табличка на церковном храме ?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В Ленинграде на Невском перед выходом на Дворцовую пл. тоже на здании табличка осталась со времён блокады, мол ходить по этой стороне опасно, обстреливается.. Пусть и в Севастополе вывеска сохранится хотя бы для потомков, ничего в этом страшного нет..

Ольга Глинка

Я просто спросила . Более того , я не настаиваю чтоб было по моему и чтоб со мной соглашались.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Всё нормально. Я тоже просто ответил, как я думаю..🤷‍♂️🙂

Andr Kar

Это памятник ВОВ...немцы заминировали-после того, как советские воины разминировали-установили табличку, что можно снова посещать...а табличку оставили как памятник...

Ke
Keeper

Как память о Великой войне в городе-герое - более чем уместна! Пусть знают, что "проклятые большевики" не только взрывали церкви, а и спасали их от уничтожения.

Ольга Глинка

спасибо .

Аман Карамсаков

Советский союз, отрицание религи...но парни и храм разменировали, хотя могли просто взорвать, не рискуя жизнями...

Belich Roman

Для истории,- да... Для сегодняшней ситуации,- нет... Но работа саперов продолжается везде, где продвигаемся...

Ми
Милана

Если учесть то,что мину привязали к мертвому ребенку и положили возле матери, то сейчас всё уместно

Михаил Румянцев

Когда её повесили? Немцы на Дрезденской картинной галерее до сих пор хранят надпись 🖼

Игорь Морозов

Дело не в табличке , а в тех , кто минировал - ни чего святого ! Сапёры просто делали своё дело

Ольга Глинка

Но это было во время войны , а сейчас 2022 год .Ведь церковь это НЕ ПАНАРАМА .

Игорь Морозов

Просто надо снять и все дела , что из этого делать сенсацию ! Или опять чувства верующих ущемили ?

Ольга Глинка

Мне интересно мнение других .

Игорь Морозов

Сколько людей , столько и мнений . Я своё озвучил .👌

Ольга Глинка

спасибо .

Татьяна Юрченко

А какая табличка по вашему мнению должна была быть? В христианском храме? Галкина, ответь)))

Ольга Глинка

Я не Галкина .

Татьяна Юрченко

🤣вот ты и попалась, крыса

Ольга Глинка

я не крыса . Не нужно озвучивать то , что вы видете в своем отражении в зеркале . Я даже не знаю кто вы такая ? Хотя знаю . Для меня - вы НИКТО.

Татьяна Юрченко

🤣 спалилась, фейковая потаскушка, сегодня меньше тебе заплатят, а может😆

Сергій

Учитывая, что орки обстреливают и церкви, вполне уместно, хотя , а кто проверял что нет?

Лариса

так Севастополь заранее себя заминировал,если что Украина виновата

Сергій

Как всегда

Лариса

🤷‍♀️🤷‍♂️

По
Полина

Ничего странного. Это для спокойствия прихожан. Нацики минировали все и вся.

Вячеслав Коршунов

Если храмы минировать уместно, то и табличка о разминировании - вполне

Дмитрий Каракозиди

Это адресуй немецким фашистам, которые минировали даже храмы.

Анатолий Муйтуев

Ты лучше скажи, сколько ступенек на Графской пристани?

Ольга Глинка

не считала

Игорь Погребняк

Ты дату видела на табличке, убогая???????)))...🤔🤦‍♂️😉

Александр Жданов

это же напоминание, что все происходит рука об руку.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я бы на каждом храме жидобога написал-мины есть..

Максим Jw

А там что, не люди? Мин не боятся только ангелы.

Валера Жуков

Вместо второй Н навеное Ь поставить надо было

Ольга Глинка

Если поставить ь знак , то возникает вопрос - КЕМ ПРОВЕРЕНО ? Да паростят меня церковнослужители , НО ОНИ НЕ СИДЯТ НА ДИЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моня Гершензон

в вопросе о безопасности людей - уместно ВСЁ