Екатерина Вдовина

как найти электронный адрес людей в mail ru

Я зашла на страничку одного друга, а потом на страничку другого и с удивлением обнаружила, что у другого друга - в строке меню - тот же самый адрес, что и у предыдущего друга. Странно.. . То есть адрес НЕ поменялся! А как же тогда находить электронные адреса людей?

Но мне иногда нужно не только писать письма, но и заносить в черный список. А там нужен электронный адрес. типа adres@mail.ru

Ин
Инна

Находясь на профиле Мой Мир того пользователя,
в адресной строке будет указан его домен и логин.
Следует в обратном порядке через @ собрать электронный адрес:
логин @ домен. ru

Олеся Баранова

Справа от имени нажми стрелку вниз, откроется меню. Там выбери "написать письмо. "